Кинг-Конгша• 14 декабря 2012
Девочки, кто покупал Бибкар?
Кто покупал своим малышам Бибикар, подскажите, пожалуйста, не разочеровала ли вас покупка и в каком возрасте покупали?
Машуля2010• 14 декабря 2012
Нам очень нравится-но ребенок все равно отталкивается ногами-но уже так быстро ездит-аж страшно!!!
Машуля2010• 14 декабря 2012
Ответ дляЛаймуня
И я своему хочу под елочку
.Нам год и семь будет. так что будет актуально отзывы послушать
Реально она подходит с трех лет и старше-эт мое мнение!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляЛаймуня
И я своему хочу под елочку
Я думаю что это очень рано. Вы видели эту машинку вживую? Там такая конструкция, что ребёнок может наклониться вместе с машинкой и напугается.
Ответ дляАноним
да некоторые и пукают и пугаются
каждой маме виднее. Только не пойму, куда он там клониться будет?Очень устойчиво сидит. Мы вдвоем с сынишкой по дому гоняем-вообще восторг у обоих
Ответ дляАноним
Цитата:
Я думаю что это очень рано. Вы видели эту машинку вживую? Там такая конструкция, что ребёнок может наклониться вместе с машинкой и напугается.[/c
Чувство страха у нас вообще отсутствует, так что врядли напугается))) А вживую не видела, т.к. в наших детских магазинах о таком даже не слышали, смотрела видео на ютубе - малышня прикольно рулит, даже очень маленькие.
Ответ дляЛьва
да вот не разбиралась я в этом, и Вам мне советую)))
Берите бибику, если нравится. Дешевле они точно не будут, будет малыш летом уже во всю ездить. Мой в 1.4г уже и руль крутит, понимает, как надо ездить на нем
Конечно, возму. Самой погонять охота. Осталось только с продавцом определиться
x-viktoriya• 14 декабря 2012
любимая игруха, купили примерно в полтора года, быстро научился ездит, сейчас 4.7 не надоел. Кстати он и взрослого выдерживает :)
Annetka_100• 14 декабря 2012
Купите наш, в отличном состоянии и коробка даже жива. Мы его поздновато прикупили, после 3-х. Мой заяц в основном только по дому и ездил, на улице всего несколько раз. На велике быстрее получалось. И еще имейте ввиду, что эта чудо-машинка требует ровного покрытия, по грунтовке и раздолбанному асфальту ездит медленно.
Annetka_100• 14 декабря 2012
Посмотрела объявления, их б.у по 300 грн продают, а я новый 3 года назад за 385 грн купила. Со своим запросто расстанусь за 200 грн и доставка за счет покупателя. Объявления не создавала, так как забыла о нем, а тут темку увидела и вспомнила. Кому интересно, пишите в личку.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2012
Девочки, а что вы на колеса дома надеваете? резинки у нас сразу рвутся, пришлось спрятать, а то ламинат уже весь поцарапан.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2012
Ответ дляАленка 80
только не бумажный, а на тканевой основе (’советский’)
спасибо, вот все в уме перебрала, а про пластырь и не подумала
Annetka_100• 17 декабря 2012
Ирина, не могу ответить Вам в личку, извините, доступ к сайту толко с мобильного, а он у меня не корректно работает. Создала объявление по Бибикару, загляните ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4532854.html