Семена рукколы• 25 мая 2014
Интимный вопрос
Девочки, извините за такой вопрос, но может у кого-то было такое. В начале месяца появись белые выделения, ничего не болело и не чесалось, пошла к гинекологу, он осмотрел, взял анализы и сказал что я абсолютно здорова, вот уже 25-е число а выделения не прекратились, 23-го числа должны были быть месячные, но их нет, только по утрам с 20-го числа немного низ живота потянет как на месячные и все. что это может быть?
Посудомойка• 25 мая 2014
Обычно когда выделения белые обильные или больше чем обычно - это гормоны, а гормоны это беременность
Семена рукколы
• 25 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
купите тест на беременность...
я у гинеколога была 10-го числа, он разве не увидел бы беременность?
Жабры жабы• 25 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Если срок был неделя-две, то нет. А некоторые в 2 месяца не видят.
Бусурманша• 25 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ну не рентген же она. Если маленький срок очень, то не увидит
Семена рукколы
• 25 мая 2014
Ответ дляБусурманша
я уже разволновалась, и уже боюсь что тест покажет отрицательно
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
купите тест на беременность...
Ваш ник ’порвал’
Семена рукколы
• 25 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Послушать
Девочки, вечером сделаю тест, то на работе не комильфо)
Iryna Bondar• 26 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, отрицательно((((
Это ещё не показатель... подождите недельку