КрытыхРынков• 25 мая 2014
разгладить одежду ведь может не только утюг?
вы на отдых что берёте?
паровые отпариватели? или как они там называются????
покажите что берёте с собой в дорогу?
pro100elena• 25 мая 2014
Да в любом отеле есть утюги.Даже в наших захудалых на азове.)))Ещё утюги с собой возить!
Можно и не гладить.Из дому аккуратно положить все футболки ,шорты,юбки - скрутить все,по приезду в шкаф...на тремпелечки.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014
Ответ дляpro100elena
Как бы не так((( Как оказалось их нет не только в захудалых отелях, а и в сильно крутых тоже. Были 2 недели назад в Рэдиссоне в Алуште. Так там в номерах более крутых есть и гладидьная доска и утюг, а вот в стандартах (а стоимость в нх от 2300 гривен за ночь) нет утюга и на мой вопрос на ресепшн где можно погладить-ответили что у вас есть прейскурант в номере-складываете вещи в кулек и назавтра вам их погладят, а если срочно то 50% плюс к цене. К слову погладить юбку-50 гривен и т.д.Но больше всего убило погладить носовой платок-4 гривны, срочно 6 гривен. Интересно кто то пользуетсятам этой услугой. К слову тур в тот отель у нас был бесплатный ( это чтобы не говорили-раз есть деньги на такой крутой отель, то найдете и на глажку)Так что во всех отелях по разному. А были в марте Закарпатье по путевке соцстраха в санатории, так там и номера классные и гладильная доска с утюгом в номере была, не во всех номерах,но это нам повезло с номером.
pro100elena• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот,поэтому в Крым уже давно ни ногой.
За такие деньги и Болгария и Египет и Турция.
А в Крыму цены отели себе не сложат))Хотят быть крутыми а сервиса никакого.
В Крыму приходилось бывать в маленьких семейных пансионатах ,так везде были утюги в кухне.Бери пользуйся.