Бусурманша• 25 мая 2014

Крымские говорят что не сезон еще

Везде девушки из Крыма отписываются, что сезон еще не наступил поэтому и людей нет. Как же так? Я постоянно в конце мая ездила на месяц, людей полно было. Без фанатизма, конечно, но было много! Даже если видео глянуть за май прошлых годов, людей много!
Что нам лапшу вешают?!

https://

Цветана2010• 25 мая 2014
Ответ дляМаркуська
полностью вас поддерживаю 15 лет ездила в Крым - Алушта, Ялта, а теперь прямь слёзы наворачиваются...
А что вам мешает ехать в Крым? Люди какие здесь были такие и остались, горы и море те же, крымчане всегда были и будут гостеприимными, Крым никогда не был украинским и не будет он российским , он сам по себе Крым !

Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему спасибо Путин? Спасибо Турчинову, когда террористы захватывали здания, он вас пожалел и не ввел войска.
В России сами не ожидали, что сдадутся без боя.
войска? насмешили,он бы и ввел,да за 23 года в армию ни копейки не вложили,воевать даже не чем было бы,поэтому и отступили,с палкой против автомата?
Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
Львина доля от доходов по туризму уходила в бюджет Украины, оставляя Крыму -крохи. Работаю в соцстрахе , так вот Крымский Фонд-всегда был донором, в отличие от других областей Украины.
Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
А я пожелаю вам только добра и процветания Украине .
в это и отличие крымчан от украинцев,крымчане желают мира и добра,а вторые злорадствуют и обзыают предателями)))!!! очень печально
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
извините, украинской власти, которая законным путем пришла, ничего не нарушая? В чужом глазу соринку видите, а в своем....
Ничего себе соринка.

Власти, которая пришла путем переворота. Ключевое - пришла к власти!

- Путин пришел к власти незаконным путем! Не смущает?
- Ленин пришел к власти путем массового переворота. Не смущает?
- Крым перешел во власть России путем войны. Не смущает?
- Русский народ заселил Крым не законно. Не смущает?

Ну давайте, давайте будем отматывать историю назад, искать законы и высчитывать где и кто должен бы быть, если ориентироваться на один только закон! Только не забывайте, что весь мир менялся территориально именно по итогу военных действий и законы писали именно победители!

И есть огромная разница между внутренними разборками и вторжением в них постороннего лица, особенно если это третье лицо документально заверило, что этого делать не будет. Мировые соглашение ведь не просто так были оформлены, правда?
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А чему Вы восхищаетесь? Словам девушки, которая работая в соцстрахе рассуждает о доходах в бюджет Украины? Хоть бы не позорились обе.
Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего себе соринка.

дама,вы не позорьтесь. Поподробней о войне ,в результате который Крым вернулся в Россию?! сколько лет живу в Крыму,но о таком первый раз слышу.

Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и все верно рассуждает,грамотно. А вы не завидуйте,жить легче станет(
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Где я писала о том что ’в результате которой Крым вернулся в Россию’? Тыкните меня носом, пожалуйста.
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Да да да, очень-очень верно. Соцстрах - это именно та инстанция, которая заведует вопросами государственного бюджета. Хорошо хорошо, как скажете.
Зубная фея• 25 мая 2014
а мне хорошоооо! на пляже народу не много, можно купаться в нормальном море, а не в муравейнике)) я не зарабатываю на курортниках, потому мне очень даже нравится) хотя у нас сезон всегда с середины июня начинается.
Блины со смайликами• 25 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот видите,сказать не чего ,поэтому,почитайте книжку.....
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вы о себе?
Вы можете нормально ответить на мой вопрос: Где я писала о том что ’в результате войны Крым ВЕРНУЛСЯ в Россию’?
Вы не спешите вешаться, вопрос же простейший! Носом меня тыкните где и когда я это написала! Или Вам сложно признать, что Вы не понимаете элементарную разницу в понятиях ’вернулся’ и ’перешел’?

Может книжки именно Вам читать нужно? И не одну.
Кто крайний?• 25 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
не с днепропетровска случайно?
Никополь, Днепрпетровская обо.
Кинг-Конгша• 25 мая 2014
Власник готелю у Криму про курортний сезон:

https://

Эскиз бесконечности• 25 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Никополь, Днепрпетровская обо.
я тоже их знаю
Тётушка Лошадь• 25 мая 2014
Украина сейчас в такой ж... , на какие деньги обычному человеку из Украины отдыхать, хоть бы на жизнь хватило.
Кто крайний?• 25 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я тоже их знаю
А вот здесь некоторым не выгодно признавать существующий беспредел
Меряно-перемеряно• 26 мая 2014
Ответ дляРадостина
была недавно в Феодосии-просто балдела, город чистый, отдыхаек мало, наслаждалась красотой города.Я -крымчанка, работаю в госсекторе, мой доход не зависит от количества туристов, последнее время тяжело переносила летний сезон, везде снующие люди честно раздражали. Пусть сезон будет слабый, это даже хорошо, хоть отдохнём мы.
И так думает процентов 90, даже те которые зависят от отдыхающих. И пусть в этой теме злорадствуют про Крым.

Меряно-перемеряно• 26 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Честно? Злорадствую просто.
Причины две: первая и основная: предатели позитивных чувств не вызывают, вторая близкая к Вашим словам. На месяц всегда с подружками детей вывозили в целях оздоровления, без напряга. Теперь придется визы малым делать, самолеты с маленькими детьми это , поиск курорта с оздоровительным климатом и месяяяяяц жизни в чужой стране - это месяц жизни в отеле! Скучно.. Но может это из непривычки просто, не знаю.
Раньше за границу только с мужем и друзьями, что бы весело провести время) Гулянки, танцы, экскурсии, романтика))) С детьми так не получится.
Ну а ’не можете’ тут Вы загнули, конечно. Для ’не можете’ есть и другие курортные города в Украине, а для тех кто ’можете’ Крым никогда плюсом не был. Ценами не уступает, сервисом шокирует.
В этом году была довольно прохладная весна. Погода для моря наверно где-то только неделю как наступила. Отдыхающих мало, но есть: и Россия, и, О БОЖЕ, с Украины. Да, представляете, есть нормальные адекватные люди, которые приезжают и с Украины отдыхать. И даже разговаривают на украинском!!! И никто за ними не бегает с оружием, я живя в Ялте людей с оружием на параде только видела. И даже на параде в Севастополе были люди, которые приехали с Украины. Бред вечно на Кидстаффе пишут, из серии ОДНА БАБА КАЗАЛА
И основной приезд отдыхающих всегда был начиная с июня, в мае их всегда было мало. А вы свою желчь чайком с валерьянкой разбавляйте, лучше спать будите )
Меряно-перемеряно• 26 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Это точно. Я занимаюсь СП, делаю заказы с украинских сайтов. Где-то с февраля ВСЕ поставщики снизили минимальные закупки, многие рассылают на почту информацию, что они работают в обычном режиме. Раньше таких рассылок не было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Очень странно, раньше оставляя в Крыму около 8000 тысяч за поездку не думала что меня назовут вонючий хохлов и будут ненавидеть, привет Турция и все страны в которых я не была
вот что мне написали в одной темке

Неужели трудно понять? что в Крыму менталитет всегда был русский! Людей раздражало всё украинское, начиная от документации на укрюязыке и заканчивая украинской речью на пляжах!

Нас там ненавидели, как оказалось... странно, а когда мы оставляли там 8-12 тыс грн, такого нам не говорили, все ’любили’. Лицемеры ещё те!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Девочки, реальная история - подружка рассказывала, приключилось несчастье с ее знакомыми - две недели назад они поехали в Крым, куда-то на ЮБК, двумя семьями на двух машинах. Сначала все было чудесно - дешевое жилье, свободные пляжи, а потом к ним просто нагрянули бандиты с оружием,просто забрали их две машины и остаток денег (оставили только сумму добраться домой). И самое страшное, что это действительно правда и реальность, подумайте, прежде туда ехать
так им и надо... нечего запроданцев кормить!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Родина -это больше 20лет Независимой Украины! чтож вы столько лет в прыймах жили и не тужили? достоинства 0. стыдно должно быть вам!
+50 лет УССР
Мэри Попкинс• 26 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+50 лет УССР
+ Именно Украина (УССР) вытащила Крым с экономической ж.пы, чем пасла кучу крымского населения!
автор Бусурманша • 26 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я в течении 15-ти лет ездила в Крым 20-25мая-25июня! Так что не надо бла-бла на счет ’всегда было мало!’ Мало в сравнении с высоким сезоном, но в десятки раз больше чем сейчас! А на счет погоды, то это аргумент для местных жителей, но не тех кто планировал отдых.