Зашла на 5минут• 25 мая 2014

Может ли аутизм выявить при беременности ?

По скринингам или как то он может проявится при беременности ?по узи или по шевелениям?
Налетчица Муся• 25 мая 2014
нет

Файна цьоця• 25 мая 2014
нет, только даун или олигофрен
Запыхалась• 25 мая 2014
НЕТ! АУТИЗМ ЭТО ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, А НЕ ГеНЕТИЧЕСое
current• 25 мая 2014
нет
Налетчица Муся• 25 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
даже не все генетические можна выявить
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Понятно это значит нельзя нервничать при беременности ?
Благоуханочка• 25 мая 2014
Уже доказано - что аутизм и множество других болезней у детей (и взрослых тоже) вызваны прививками!!! Не делайте прививок - не будете знать проблем! это 100% информация! Мы с 1 года не делаем прививки - ребенок развивается прекрасно (нам 2 года), стихи рассказывает, предложениями говорит, знает цвета, полностью умеет заниматься на спорткомплексе Лиана и многое другое. Если болеем - лечимся только калиной и имбирем (чай делаю). первый год когда делала прививки ребенку - это был ад! Сын постоянно болел, несколько раз лежали в больнице и т.п. Сейчас договорились в поликлинике - они пишут, что сделали нам все прививки, но делать не будут (сказали, все мы люди, хорошо, поможем, только тихо!! никому ничего). Они там все грех на душу берут и меня заставляют.
Аноним_Галя• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А мы делаем все прививки и тоже развиваемся отлично. Уже почти 7 лет. В сад ходили с 2,2 лет. За все время болели раза 3 по неделе. Так что не говорите глупостей насчет прививок!!!
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Через месяц рожать а я так не хочу прививки тоже делать. Моя старшая дочь прививки все делала в саду только и знала что болеть . Моей племяннице до года не делали ни одной прививки в саду редко болела . Правда после года начали прививать. А я все вот думаю в роддоме делать или тоже нет ?

Дуболом• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не факт!
У нас ни одной прививки! И в тоже время у ребенка аутичный спектр.
Одноклассница• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вы такая интересная. Своему ребенку прививки до года сделали, и тем не менее кричите о их вреде. Пр том, что у вашего ребенка уже есть защита от столбняка и дифтерии. Не надо так.
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляДуболом
Не факт!
А как то при беременности ощущали что что то не так шевеления или еще что то?
Одноклассница• 25 мая 2014
Ответ дляДуболом
Не факт!
в каком возрасте вы это обнаружили?
Малая Налегке• 25 мая 2014
У меня двое детей, первому делали все прививки по календарю, болел ужасно, почти весь детский сад, пока в школу не пошел, младшему до года писала отказную ни одной прививки не сделал, (еще и роды сложные были), после года до сада успели все сделать и прекрасно пошли в сад, за этот год один раз переболели простудой.Я считаю что иммунитет формируется до года и нагружать его прививками - это слишком. рядом в доме родилась прекрасная девочкма в три месяца сделали прививку АКДС- как следствие ребенок инвалид и сидит теперь в каляске растение.Врачи сами сказали да это следствие прививки, но вы ничего не докажете... вот и все..
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
кем доказано? врач, который якобы эту связь обнаружил, уже написал опревержение и извинился перед всем миром. делал это для того, чтобы можно было со страховых компаний деньги требовать.
поваренок• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
где доказано? кем?

Вред несут не вакцины, а тупые доктора, которые дают добро на вакцинацию всех подряд - без анализов и осмотра невролога. Вот тут и проблемы возникают! Ведь если есть малейшая проблема, она усугубляется вакцинацией. А здоровые дети отлично переносят нормальные вакцины.
Губки-уточкой• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Что вы такое пишете? Даже профессионалы, которые занимаются этими детками не знают точно откуда он берется.
Ответ дляЗашла на 5минут
Не делайте до полугоад-года, обследуйте ребёнка всесторонне для начала. Если всё будет нормально - начнёте делать, пусть и после года.
Дуболом• 25 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Во время беременности аутизм никак не выявляется не диагностируется и не проявляется.
Не накручивайте себя и не придумывайте ерунды.

Дуболом• 25 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
в каком возрасте вы это обнаружили?
в 2 года.