ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2014

Литвинкович, кто он или она?

Сейчас идет повтор талантов, я смотрю на него , ну не мужик, это!! Что вы думаете?
Roybusch• 25 мая 2014
Я об этом не думаю ))

Кому там слова не давали• 25 мая 2014
Мдя....Какой у вас рост?
Таша-Наташа• 25 мая 2014
я всегда ловила себя на мысли,что у него нет даже намека на поросль на лице,как бы не был мужчина выбрит все равно видно,у него-нее нет и все
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Мдя....Какой у вас рост?
У меня?,у меня 167 см
Кому там слова не давали• 25 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня?,у меня 167 см
Странно тогда
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Странно тогда
Ничего не поняла
Королева спама• 25 мая 2014
это мужчина, но с каким-то гормональным сбоем. У меня был знакомый парень такой, тоже из музыкантов. У него вообще не росли усы-борода, личико чистенькое, как у девочки. Правда, у него был нормальный голос и красивенький был.
А Литвинкович как-то поет сдавленно, неестественно, я в прошлом сезоне все удивлялась, почему его так усиленно тянут

Королева спама• 25 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего не поняла
не Вы одна
Кому там слова не давали• 25 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего не поняла
Я и не сомневалась .
Не парьтесь)))
Голубец• 25 мая 2014
Она.Девочка писала,что кто-то из её знакомых присутствовал при проверке его(её) документов на границе с Белорусией.Парень у той девушки то ли таможенник,то ли пограничник,не припомню уже.Так вот,в паспорте было написано ЕвгениЯ Литвинкович.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 мая 2014
Ответ дляГолубец
Опа, вот это развязочка.......,
неДодекаэдр• 25 мая 2014
это баба. В Эвропе Кончита в Украине Литвинкович эта...капец
aylatan23• 25 мая 2014
Ответ дляГолубец
Баба бабке как-то рассказала......
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 мая 2014
Смотрите, что я нашла http://mediananny.com/raznoe/22239
Звезда в шоке• 25 мая 2014
Мне нравилось как он исполняет. Вроде парень. Кому эти глупости нужны, что маленькую толстую бабу переодевать в парня. Я думаю это парень. И довольно талантливый. Мне нравится как он пел. Сейчас не слышала, надо будет глянуть.
Виниловая пластинка• 25 мая 2014
баба
ZuzzzaNNa• 25 мая 2014
это и ежу понятно, что это БАБА!!!!Я давно уже об этом догадывалась- повадки очень типичны (как такая неформалка) Кстати, вы посмотрите на гей парады- очень много схожих персон найдете, по типу.
Виниловая пластинка• 25 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-243908
Бегущаяпо• 25 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Вы случаем не знакомы с Петрухой?

У меня тоже парень был, красив как ангел- кожа чистая,глаза голубые, блондин. Но мужик мужиком