Сын написал письмо Святому Николаю.
Читала до половины, потом еле сдерживала смех от загаданного подарка.
Кто там говорил о необычных подарках? Читайте.
З.Ы, Де я це куплю????
Аноним• 15 декабря 2012
госпади, и тут обгадили. фу, клуши!уже просто тошнит от вас.
автор, я думаю, вам пофиг на них.
Ответ дляAbigail
А разве тема столь щекотливая, что нужно ник скрывать?
Ребенок действительно молодец! Лично меня как педагога больше впечатлило не точное описание подарка, а объективная оценка своего поведения и умение договариваться
Мужик растет
Автор, а у сына в школе русский преподают? С какого класса? И, если не секрет, в чем проявляется трудность написания сочинений?
Мужик растет
Да, школа русская, вернее класс русский, тяжеловато. Грамматика по рус, укр и англ...теряется... Все с 1 класса. Правила написания - на зубок, а вот как надо экстренно применять- диктант,сочинения, пересказ - ошибка погоняет ошибку, я не сильно замарачиваюсь, все придет:) А вот по анализу звукобуквенному, части речи - тут все ок:)
Ответ дляmb197
ЕСЛИ вАС СЕРЬЁЗНО интересует о чём пишет или рисует малыш-несите его произведения к детскому психологу! и ничего смешного в этом нет(читая отзывы др.)-Дети ваяют свои эмоции в цвете, не понятных для взрослых буквами.. ит.д. Психолог разшифрует,что на уме у ребёнка.просто покажите уму это послание.
я - мама и знаю психику своего ребенка не хуже психолога, но если будут проблемы - думаем исправим. Если включаться в каждое письмо и изречение наших чад - поверьте с ума можно будет сойти.
Ответ дляesinyato
а моя в 5 лет написала,здравствуй Николай ,я хочу красивую куклу ,сестричка-большую погремушку,папа-новую машину ,а мама-похудеть)))это пока я была на фитнесе ребенок написал)

Прелесть!
И Вам автор, удачи в поисках подарка!Не подмочите репутацию Николаю! [/smile]
Малыш-умница, главное честный
А психологами не заморачивайтесь. Вы правильно сказали что если обращать внимание на всё всё то крыша улетит[smile]rockingbaby
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляmb197
ДО СИХ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ГДЕ ТУТ РАЗВИТОЕ МЫШЛЕНИЕ? И ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ-ГДЕ ЧЕТКАЯ ФОРМУЛЕРОВКА? З.Ы. ДЕ Я ЦЕ КУПЛЮ????-ГДЕ ФОРМУЛЕРОВКА ЖЕЛАЕМОГО????
Ну, Ваше ’развитое мышление’ в возрасте, явно превышающем возраст малыша - автора письма, почему-то позволяет Вам писать слово ’формулЕровка’ через ’Е’...
Позитивная темка. Мальчик - молодец. А грамоте ещё успеет научиться, если мысль вот так выкладывает!
Аноним• 15 декабря 2012
Не в темку о Дедах Морозах и Николаях, но о детских письмах... У моего брата (ему уже 33) хранится письмо подруги детства (родители их шутя всегда сватали), написанное в возрасте семи-восьми лет. В нём текст следующего содержания: ’ ФИО брата (полностью), я на Вас жениться не буду. С уваженим, Олеся Николаевна’. До сих пор в альбоме бережём и, когда читаем, - такое умиление, прям до слёз.
Так что, как кто-то писал выше, сохранить обязательно нужно.
Раиса_киев• 15 декабря 2012
Ответ дляAnastezy
Да... мой тоже загадал непростой подарок - костюм милиционера... При расспросах удалось выяснить, что костюм гаишника с палкой тоже подойдет... А вот где это искать и ЗАЧЕМ ЕМУ ОНО... это уже проблемы Св. Николая и деда мороза...
Может св. Николай и дед мороз ему лучше игровой набор подарит - типа наручники, жезл. Ну и фуражку.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
.. а я вот хотела спросить, сколько ж лет писателю.. а то по манере написанию вроде не первоклассник, а грамотности нет.. странно.
Да тут на сайте добрая доля великовозрастных дам по грамотности не сильно далеко ушли от этого ребёнка 8-9лет! Зачем эти глубокомысленные рассуждения к подобным позитивным темкам,- не понимаю...
Ответ дляEllo
автор,мой муж говорит,что это жесткая компьютерная игра, и там ограничения 18 лет по возрасту, вы уверены что вашему ребенку это нужно?))))
сегодня выяснилось - игру увидел в обозоре игр всяких компьютерных. в такие игры не играем

А про коробку сам придумал! Нигде не видел....

Аноним• 15 декабря 2012
я бы ещё подарила справочник по правописанию, 9 ошибок насчитала:(
сколько ребёнке лет
Ответ дляАноним
сколько ребёнке лет
как говорится, вам то что? Главное,чтоб ваши дети были отличниками и самыми грамотными. Автор,выложила письмо своего ребенка не для того,чтоб неудавшиеся училки тут ошибки исправляли!
Сколько,желчи даже в этой теме уже вылито! Следите за своими детьми лучше!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько ребёнке лет
Девушка, не здесь ищите утешение, а у врачей. Ну серьезно. мне вас жаль. это же надо. Я В ШОКЕ, ЧЕСТНО. а вдруг я у вас что-то покупала. мне страшно что такие есть .............................................................................................
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что я такого сказала?
подарок между прочим важный и полезный, особенно для ребёнка школьника.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляjoplin
ребенкЕ. Для начала приобретите в собственную библиотеку.
читаем 112 пост
Люблю Поумничать• 17 марта 2013
ребеночек наверно по гороскопу дева или козерог)
такой серйозный подход ...замеры, справа слева)))