культУра• 25 мая 2014
Для высоченных, красивых, здоровенных. Что думаете?
Доброй ночи,милые советчицы! Предложили взять на продажу мужские теплые регланы,худи,не знаю,как еще назвать. Umbro. Размеры большие. От XXL. Очень классное качество,НО, цвет и рисунок.....вот думаю,пойдет или нет??? Скажите честно,стоит брать? Вы бы взяли своему мужчине?
Чудо в декрете• 25 мая 2014
А что это за крестики? Морской бой или кол-во романтических приключений))))))) Ну вобщем,это свитер для всегда веселого мужчины, я так думаю.
культУра
• 25 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете