культУра• 25 мая 2014

Для высоченных, красивых, здоровенных. Что думаете?

Доброй ночи,милые советчицы! Предложили взять на продажу мужские теплые регланы,худи,не знаю,как еще назвать. Umbro. Размеры большие. От XXL. Очень классное качество,НО, цвет и рисунок.....вот думаю,пойдет или нет??? Скажите честно,стоит брать? Вы бы взяли своему мужчине?
4есотка• 25 мая 2014

яна _yana• 25 мая 2014
нет
руки_Крюги• 25 мая 2014
в гараж или на рыбалку-можно
Хрусталька• 25 мая 2014
Нет
Desota• 25 мая 2014
нет не взяла б,и муж бы такое не носил
Чудо в декрете• 25 мая 2014
А что это за крестики? Морской бой или кол-во романтических приключений))))))) Ну вобщем,это свитер для всегда веселого мужчины, я так думаю.
Просто каралева• 25 мая 2014
мой бы не понял
автор культУра • 25 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Помилуйте мадам• 25 мая 2014
Нет, но о вкусах не спорят))

Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2014
Ээээ, нет
nananm• 25 мая 2014
Знаю, что такое иметь такого высоченно-здоровенного мужа...одежда - это реально проблема, выбора нет, а то, что есть, не всегда нравится. Но мой скорее будет ходить в старом 2-х летнем свитере, но такое точно не оденет.