Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

waza2012• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы из клана Порошенко?)
ага точно...или троль)))

КрейсерАвроровна• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
а чем плохо что алигарх- уже все есть к него,воровать на дома не будет с казны. Это зек-президент с голодухи не мог никак наестся. А Порошенко наелся уже всего в своей жизни,все есть у него. Будет теперь для страны стараться. Насчет мера-посмотрим ,понаблюдаем.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Хочу поздравить всех своих друзей с Украины с прошедшими выборами и обратиться к тем, кто стоял на майдане... Ребята, вы, наконец, довольны? Эта та смена власти, ради которой вы мерзли на Майдане, ради которой погибла Небесная сотня, ради которой вы калечили и жгли Беркут, ради которой вооружались, ссорились с близкими, из-за которой ушел Крым, жгли одесситов и расстреливают Донбас... Я своими сепаратистскими зомбированными мозгами не понимаю, а в чем разница? Теперь власть у народа, жить станет лучше... это хороший олигарх, у него нет золотого унитаза... главное, чтобы вам нравилось!
я ж говорю новые методички выдали, на всх форумах тролли одно и тоже пишут.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
И я довольна, первый раз у нас богатый президент, не злыдень, и выглядит он достойно и речь поставлена лучше чем у некоторых, не понимаю тех кто за Ляшко голосовал, опозорить и без того бедную страну хотели? В общем у меня большие надежды на нашего нового президента, пятой точкой чувствую, что наведет порядок в стране.
И за Кличко рада, молодец.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это люди просто не понимают значения слова Олигарх, они так всех успешных бизнесменов называют. Хоть бы почитали, что ли.
Дарина_777• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и я соглашусь )
кроме последнего предложения
Магиня• 26 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
И за Кличко рада, молодец.
Майдауны выбрали мера дебила-вышибалу.Всё логично.
Василий Спесивцев• 26 мая 2014
Забавно смотреть за реакцией людей на простое событие как прошедшие выборы. То есть даже не важно что и кого выбрали, главное что теперь определённость появилась

Наверное теперь все надеются на то, что всё будет хорошо. И внешний долг Украины сам растворится. И тот факт, что теперь из России дешёвый газ не идет, тоже роли не играет. Ведь есть президент и мэр и всё будет хорошо, а реальность не имеет значения
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляДарина_777
и я соглашусь )
кроме последнего предложения
за Кличко будем посмотреть, но уверенна, что он будет стараться , все таки воли ему не отнимать.

Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

и кто же долги эти набрал, не помните уже. Газ теперь рассеюшка китайцам за бесплатно будет отдавать, еще и свои сверху доплачивать.
Василий Спесивцев• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Откуда информация, можно поподробней по поводу сверху добавлять?
Радуга-дуга• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
может просто больше нечего сказать?))а вы троллики все никак не признаете это
Дона Ко Ко• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Меру с его травлами головы можно дать инвалидность.
Как такой дебил может управлять мегаполисом.

Договорились между собой и все.
Могли эти деньги на выборы и не тратить, результат был ясен и так...
Дона Ко Ко• 26 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

это из серии: надо было что-то менять...

непонятно какое шило на мыло, но НАДА!!!!
Дона Ко Ко• 26 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если он наелся, то чего лезет ???
значит - мало.
И будут еще наши родители шоколадными монетками получать пенсию.

100% в этом году все проффспилки на работе будут выдавать детям подарки от Рошен. Казна ведь оплатит ))))

И все кондитерские и не только госсзакупки будут его.

Или вы так наивны, что полагаете, что все просто так???

Если да, то все понятно....
Дона Ко Ко• 26 мая 2014
Ответ дляМагиня
так то его не выбрали, там все до выборов уже порешали: какя американская должность кому....
Первая леди колхоза• 26 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уникальная логика! В этом беда украинского народа - короткая память :(
Вокруг Яныка удачненько паслись и запасались десятки олигархов и все им мало было, гребли и гребли...Вот вы реально не помните среди них Порошенко?! Или прикидываетесь?
КрейсерАвроровна• 26 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Если он наелся, то чего лезет ???
значит - мало.

Если да, то все понятно....
я просто не видела вообще более нормальных претендентов на этот пост. и все таки богатый будет меньше воровать чем бедный....пример был Янукович,все свои мечты осуществил.
РозаЛюксен• 26 мая 2014
нет,выбором убийц и подонков не довольна.

Первая леди колхоза• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Меньше укросми смотрите. Россия-Китай со своим газовым контрактом это первый гвоздь в гроб штатовской экономики. И в первую очередь потому что все расчет будут производиться НЕ долларом, как раньше...
Исправлялочка• 26 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

То есть, вас не смущала цена дешевого газа, когда периодически под путина надо было ложиться и исполнять его правила?
Исправлялочка• 26 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Интересно, а вы россми смотрите на укринской земле ?
Дона Ко Ко• 26 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
этот, думаю, тоже не пропустит возможность обеспечить своих пра-пра-пра-пра-правнуков...

Блин, реально не за кого было голосовать.
Исправлялочка• 26 мая 2014
На ’украинской’
РозаЛюксен• 26 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Давно пора америку раком поставить и хорошо им всадить.
Первая леди колхоза• 26 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я телевизор не смотрю. Росс.каналы нам отключили. Я читаю аналитику, в том числе англоязычную. А кроме того, надо быть полным идиотом, чтобы не понимать, почему штаты так навязчиво лезут на европейский рынок. Новый расклад сил в европарламенте может стать следующим гвоздем для штатов.
Василий Спесивцев• 26 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, уж про вервый гвоздь - это вы загнули. Это конечно очень повлияет на экономику США и Европы. Но гвоздей там уже достаточно. Если смотреть и слушать, то что рассказывают реальные американцы, а не СМИ. Если переписываться с реальными людьми из США, то можно увидеть, что у них куча проблем с безработицей и тд. Почему-то в мире считают, что только в России и Украине есть проблемы. Экономика и ЕС и США уже давно трещит по швам.
РозаЛюксен• 26 мая 2014
и вообще,уже пора делать революции в америке и всех уродов нагнуть.даешь майдан америке.
Первая леди колхоза• 26 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Ну ладно, не первый :) но большой такой гвоздище :)))
Ма-Леся• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Нам ли привыкать?!