Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляПупс
Очередной майдан будет ЙУлька спонсировать
Йулька и Петька договорились. Именно поэтому она спокойна как танк.
Он её не обидит.

agata116• 26 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
А у него есть сподывання?! Всё давно за вас предрешили - Америка. И ваш выбор никто не спрашивал - когда вы это поймёте, паны славные!
Почитайте на досуге - интересная статья.Так для размышления.
Дело не в том где пишут, а что люди думают, не только наши правдивые с кавычках СМИ - http://svpressa.ru/politic/article/87309/
И про выбор Порошенко самой Фарион - началась грызня!! - http://rus.newsru.ua/ukraine/26may2014/farionsusch...
Что вас ждёт, друзья с такими лидерами, за кого стояли на плиточке киевской - поменяли шило на мыло - а в итоге ничего не изменится в стране.
Стрелять в своих солдат научились, поджигать своих научились, проплачивать наймников для убийств научились - что дальше?!
Фарион, человек с неустойчивой психикой, мало ли что она сказала и написала, кто ее слушае.
Вторая статья тоже ничего особенного, сейчас такого дер..а в интернете пруд-пруди.
Говорить о том, что поменялось, а что нет, еще рано, жизнь покажет!
На самом деле я не против Америки, там есть средний класс живут люди не плохо, законы работают, чистота кругом, качество товаров опять же!!! Медицина на высоком уровне!!! Так почему же нам не стремится к лучшему????
В России ничего этого нет, каждый русский имеющий деньги хочет евроремонт, одежду брендовую США или Европы, лекарства оттуда!!! В больнички штатовские Фриски лечится поехала, почему не в Маскве а ??? Косметика, бытхимия, продукты, паста зубная все из Европы или США!!!! У всех багачей часы европейских брендов, не российских. Технологии новые везде в стоматологии, в хирургии, в гинекологии, в кардиологии МРТ откуда??? Эпидуральная анестезия откуда???? Из Рассеи??? Нет все из-за бугра!!!! И таких примеров миллионы! Так почему мы должны на Россию равняться????
katazhina• 26 мая 2014
нет, оба не мои кандидаты.
Кима_кепка• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
Порошенко выбор так себе,а вот Кличко мэр моего города жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
Так Азиров хоть и говорить не умел,зато экономист классный,несмотря на яныка-жлоба ,а кличко ни говорить,ни думать,только мычать ,матюкаться и драться.

А про пороша ваща молчу-конец нам всем((((
Melaria• 26 мая 2014
интересно те кто обсмеивает Кличко столько же как и он языков знают?....))))))))ну смотри те же вы за собой!!!!что за люди!

(для справки - я вобще из Одессы за него не голосовала)
Мона Лиза• 26 мая 2014
Нет. А что это меняет?
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Я довольнва.Это совпало с моим выбором
Ждушечка• 26 мая 2014
Ответ дляФизрукая
ну действительно, а если еще немного пораскинуть мозгами, а не только впитывать ту херню которую несли с ТВ, то можно узнать что выборчим делом у пороха заведовал Олесь Довгий - отличная замена Вперед в будущее со старым чемоданом
речь шла о том, что Кличко плохой мер, а я имела в виду, что не хуже Черновецкого, так понятно?
А то, что это все одна шайка-лейка, даже Википедия знает
В 2000 году партии «Партия регионального возрождения Украины», «Партия солидарности Украины», «Партия труда», «Всеукраинская партия пенсионеров» и партия «За красивую Украину» объединились в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины» сопредседателями которой стали лидеры объединённых партий: Владимир Рыбак, Владимир Ландык, Пётр Порошенко. Остальные Николай Азаров, Ефим Звягильский и Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партии.[6]

В 2001 году на внеочередном съезде, партия изменила название в «Партию регионов» — председателем которой был избран Николай Азаров.[6]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_регионов
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляКима_кепка

Порошенко и Янукович однояйцевые близнецы. Вляпались так вляпались..

Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Ответ дляMelaria

согласна с Вами
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и кого ж по-Вашему нужно было бы?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2014
я только за за выбраннных нами кандидатов.но только быстрее б все прекратилось .
А вообще у порошенко было в планах остановить войну? не особо увлекалась его агитацией (
Кима_кепка• 26 мая 2014
Ответ дляMelaria

Знание языков не говорит о наличии ума,такта и управленческих способностей.Посмотрите фильм Человек дождя и убедитесь)))
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да,было в программе такое
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да,было в программе такое
очень бы хотелось чтоб быстрее он начал работать,а не обмывать должность .а то пока обмоет всех разбомбят.
азалия1• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
азалия1• 26 мая 2014
Да,довольна
Молчунья• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
Так даже по-простому не говорят https://www.kidstaff.com.ua/tema-9443430.html а с отбитой головой говорят.с зомби ’простые люди’ не встречаются

И вот еще для шибко умных кому мозг давит,чтобы пар сошел
http://m.youtube.com/watch?v=e9vNDyAn7yA
Давно я так не хохотала) Спасибо.
Кличко - тупой и это факт.
Аноним-ка• 26 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что ж вы вечно не довольны? Кличко не изъясняется как надо, Порошенко олигарх..Достали, нытики вечнонедовольные. Начните с себя. Развивайтесь, растите, будьте в конце концов примером хотя бы для своих детей. Достойным примером. А то у нас так- ничего делать не хотим, за собой нихрена не замечаем, зато других похаять, хлебом не корми. Попробуйте достичь хоть десятую часть, чего достигли эти люди, тогда и похаять можно. Да и : каждый народ достоин своего вождя. По теме-люди не плохие...лишь бы не было войны.
100%
прям мои слова
надоело читать и слушать что все плохие...

Спасатель Малибу• 26 мая 2014
не довольна!
Сеточка• 26 мая 2014
Девченки, объясните, а ради чего Майдан-то был. У власти все тоже... и это все стоило всех смертей: в Киеве, Одессе, на Востоке, Крым в России. Не слишком ли дорогая цена за ничто?!
Золотая орда• 26 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поддерживаю 100% у нашего народа кто не придет,всеравно плохой
Ваша прЭлесть• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
В Украине говорят на русском и украинском.)Косноязычие и скудость ума иностранными языками не прикроешь. Он на них выражает мысли так же, как и на русском.
Ход конём• 26 мая 2014
Довольна
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
будем надеятся.Без надежды никак
Намакушка• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
а бывший президент не позор?
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
а я не говорю что всё просто- но деньги Кличко заработал спорт. талантом а не умом. и при чём тут цукерня...
оо, вы , видимо, от спорта очень далеки, в спорте талант это только повод заняться спортом, все остальное это тактика, анализ и трудолюбие, поэтому без ума ничего не получится. Да и выучить тот же немецкий и инглиш свободно тоже ум надо.
Единственное, что Кличко просто не умеет троллить как прожженные политики, поэтому выглядит против них неумело. Да только троллинг это бла-бла, а стране - ноль.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляСеточка
ну прямо один в один на всех форумах , методички всем одинаковые выдали.
Что одно и тоже? Вы разницу между урками и образованными людьми не видите? Так это ваши проблемы.
Радуга-дуга• 26 мая 2014
Хочу поздравить всех своих друзей с Украины с прошедшими выборами и обратиться к тем, кто стоял на майдане... Ребята, вы, наконец, довольны? Эта та смена власти, ради которой вы мерзли на Майдане, ради которой погибла Небесная сотня, ради которой вы калечили и жгли Беркут, ради которой вооружались, ссорились с близкими, из-за которой ушел Крым, жгли одесситов и расстреливают Донбас... Я своими сепаратистскими зомбированными мозгами не понимаю, а в чем разница? Теперь власть у народа, жить станет лучше... это хороший олигарх, у него нет золотого унитаза... главное, чтобы вам нравилось!
Нежная Лапка• 26 мая 2014
И я довольна, первый раз у нас богатый президент, не злыдень, и выглядит он достойно и речь поставлена лучше чем у некоторых, не понимаю тех кто за Ляшко голосовал, опозорить и без того бедную страну хотели? В общем у меня большие надежды на нашего нового президента, пятой точкой чувствую, что наведет порядок в стране.
И за Кличко рада, молодец.