Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Марс атакует
• 26 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вы не уникальны со своим вопросом, до вас уже 20 тем наклепали
А я не для уникальности спрашиваю
Добротная• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
головой, в которую кушает
Оле Лукойе• 26 мая 2014
да, довольны, что выбор сделан и не будет катавасии с выборами, перевыборами...
к.Буланова• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
Тра Ля Ля• 26 мая 2014
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
Марс атакует
• 26 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Соглашусь с вами
Не куру• 26 мая 2014
Порошенко выбор так себе,а вот Кличко мэр моего города
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
Дядя Жора• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
скажем так смешнее и тупее
Дядя Жора• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
А о Черновецком Вы такого же мнения были, как о человеке большого ума:))
Юпитерная• 26 мая 2014
Довольна тем, что не будет второго тура. И наконец-то хоть какой-то президет ужет начнет выполнять свои функции и развяжет конфликт на Востоке. Хотя развязываь его там не один день, и даже месяц(((((((((((
Марс атакует
• 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Нет, я очень огорчена.
пы.сы. если что я сторонник майдана.
И как вы считаете майдан смирится с этими итогами?
lauramagic• 26 мая 2014
Не , ну как я могу быть довольной , пока в Украине - территория , обедненная деньгами? Вот как в Украину потекут инвестиции со всего мира - так и буду довольна))) А пока что? Украинцы что - порошенка или кличка хотели? украинцы свободы и денег хотят)
Море Счастья• 26 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Предполагаю что майдан3 - дело времени.
Волшебная палочка• 26 мая 2014
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????

Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
Тим же чим і ви - сірою речовиної - мозок називається
к.Буланова• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка

вам бы прочесть хоть пару строк об избирательной системе
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
Ви мене випередили - Ваш пост не прочитала
- однодумці
Марс атакует
• 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Предполагаю что майдан3 - дело времени.
Сомневаюсь Кличко призывает убрать баррикады
Левый Локоть• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Распутница• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
конечно похлеще, на немецком, английском свободно...
Распутница• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка

вот с таких делов и набрал, что Крым не голосовал и Восток мало голосовал - около 20%.
В Крыму только больше миллиона электората Януковича.
Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
Ну я не разделяю Вашего повешения по поводу разговора Кличко - несравнимы они, Азарова не переплюнешь.
Если шо - я не за него...
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
В Украине говорят на русском и украинском.)Косноязычие и скудость ума иностранными языками не прикроешь. Он на них выражает мысли так же, как и на русском.