Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

Сам себе Петросян• 26 мая 2014
Вы не уникальны со своим вопросом, до вас уже 20 тем наклепали

автор Марс атакует • 26 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А я не для уникальности спрашиваю
Афродитушка• 26 мая 2014
Да, довольна
АсобеннАя• 26 мая 2014
Да, довольна
Дядя Жора• 26 мая 2014
мер Кличко, а чем он будет думать?
Добротная• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
головой, в которую кушает
Оле Лукойе• 26 мая 2014
да, довольны, что выбор сделан и не будет катавасии с выборами, перевыборами...
к.Буланова• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
Тра Ля Ля• 26 мая 2014
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор

автор Марс атакует • 26 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Соглашусь с вами
Каменная Фрося• 26 мая 2014
в целом довольна, но голосовала не за них
Море Счастья• 26 мая 2014
Нет, я очень огорчена.
пы.сы. если что я сторонник майдана.
Не куру• 26 мая 2014
Порошенко выбор так себе,а вот Кличко мэр моего города жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
Дядя Жора• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

скажем так смешнее и тупее
Дядя Жора• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

А о Черновецком Вы такого же мнения были, как о человеке большого ума:))
Юпитерная• 26 мая 2014
Довольна тем, что не будет второго тура. И наконец-то хоть какой-то президет ужет начнет выполнять свои функции и развяжет конфликт на Востоке. Хотя развязываь его там не один день, и даже месяц(((((((((((
автор Марс атакует • 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Нет, я очень огорчена.
пы.сы. если что я сторонник майдана.
И как вы считаете майдан смирится с этими итогами?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Нет, т.к. нетрудно предположить, как дальше развернутся события.
lauramagic• 26 мая 2014
Не , ну как я могу быть довольной , пока в Украине - территория , обедненная деньгами? Вот как в Украину потекут инвестиции со всего мира - так и буду довольна))) А пока что? Украинцы что - порошенка или кличка хотели? украинцы свободы и денег хотят)

Море Счастья• 26 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Предполагаю что майдан3 - дело времени.
Волшебная палочка• 26 мая 2014
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
Тим же чим і ви - сірою речовиної - мозок називається
к.Буланова• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вам бы прочесть хоть пару строк об избирательной системе
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

Ви мене випередили - Ваш пост не прочитала - однодумці
автор Марс атакует • 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Предполагаю что майдан3 - дело времени.
Сомневаюсь Кличко призывает убрать баррикады http://gazeta.ua/ru/articles/life/_klichko-prizyva...
Левый Локоть• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Распутница• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
конечно похлеще, на немецком, английском свободно...
Распутница• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот с таких делов и набрал, что Крым не голосовал и Восток мало голосовал - около 20%.
В Крыму только больше миллиона электората Януковича.
Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
Ну я не разделяю Вашего повешения по поводу разговора Кличко - несравнимы они, Азарова не переплюнешь.
Если шо - я не за него...
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
В Украине говорят на русском и украинском.)Косноязычие и скудость ума иностранными языками не прикроешь. Он на них выражает мысли так же, как и на русском.