Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

Не куру• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
конечно похлеще, на немецком, английском свободно...
а вы слышали что он говорит на укр или русском?
-я встречался с военными,которых уже убили
Это то с чего я до сих пор угораю,а такого рода высказываний в интернете море.с Азарова все смеялись и с этого теперь каждый день смеяться будем.

Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
В Украине говорят на русском и украинском.)Косноязычие и скудость ума иностранными языками не прикроешь. Он на них выражает мысли так же, как и на русском.
Ну даже со скудностью ума, которую ему приписывают тут сидящие, он имеет миллионы и бизнес, которых не имеют те шибко умные, которые уличили его в скудности ума...
Распутница• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы жили за границей длительное время? Появляются трудности и с родным языком, может быть акцент.
родной у Кличка - русский, с украинским есть некоторые трудности. но он старается, молодец.
Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
А как надо говорить?
- Я имел ранее встречу с военными, которые на сегодняшний день уже покойные...
Ну как? Человек говорит по-простому, и всем понятно... Это только у шибко умных мозг давит на череп и надо к чему-то присосаЦЦа...
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Ну , не тем местом он заработал капитал ( не головой). Голливудские проститутки и содержанки тоже зарабатывают миллионы. Давайте их мерами в наши города, что-ли?
Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Но этого никто не понимает. Мой знакомый много лет прожил в Польше. По возвращению в Украину года 2 говорил с явным акцентом и часто не мог подобрать слов на русском (искал перевод с польского).
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Нет, я очень огорчена.
пы.сы. если что я сторонник майдана.
и я сторонница майдана. Не понимаю Вашего огорчения...
А Порошенко - просто мечта, а не президент. Наша страна заслужила иметь такого президента. Я счастлива, можно сказать.
Айболитная• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я так понимаю, для Вас женщины, которые красивее и успешнее Вас - обязательно проститутки и содержанки?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Живу 15 лет за границей. Можно забыть редко употребляемое слово. Но такого косноязычия не слышала и у людей, проживших 40 лет за границей.

Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Нет. Есть и другие, но Кличко не относится к людям , зарабатывающих умом.

Меня можно было и не приплетать, я нищий Квазимодо.
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы из клана Порошенко?)
Не куру• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
А как надо говорить?
Так даже по-простому не говорят https://www.kidstaff.com.ua/tema-9443430.html а с отбитой головой говорят.с зомби ’простые люди’ не встречаются

И вот еще для шибко умных кому мозг давит,чтобы пар сошел
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Пост 39.
Думы мои думы• 26 мая 2014
самое главное - это то, что был всего один тур. Это было даже важнее, чем то, кто именно стал президентом. говорю это из-за границы, тут (со стороны) было очевидным на сколько МЕНА важно было для Украины единомыслие
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик

А на інет гроші знайшлись? Не переживайте, пан Квазімодо, на кожен товар знайдеться свій покупець
АсобеннАя• 26 мая 2014
О хоспидя, опять недовольны! В Украине уже традиция какая-то : быть недовольными властями)) все власти - гов*но, только мы украинцы - хорошие!)))
Я, кстати, с последним согласна!
Не куру• 26 мая 2014
Извиняюсь не ту ссылку кинула, про Кличко и зомби
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Я просто озвучила Ваши мысли.)
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я просто озвучила Ваши мысли.)

Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы из клана Порошенко?)
Ху из клан Порошенко?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ага.) Пост 39.) Живу в стране Квазимодии.)
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
вот с таких делов и набрал, что Крым не голосовал и Восток мало голосовал - около 20%.
В Крыму только больше миллиона электората Януковича.
Какой восток мало голосовал? Харьков - самый восточный восток - весь проголосовал! у меня мама в жисть на выборы не ходила , а тут мы с мужем не успели проснуться , а она уже с выборов идет)
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ху из клан Порошенко?
Ит из Ху...)))
Думы мои думы• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
А как надо говорить?
+++ вообще не поняла, с чего угорал автор того поста. тут прямо все такие умные, грамотные - прямо меры! задолбали такие умные!! и откуда тут на советчице ошибки, которые можно простить разве что младшешкольникам, если все такие грамотные?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Как бы Советчицы и не метят в мэры Киева.)
Думы мои думы• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вашей маме поклон!
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ит из Ху...)))
В корне не согласна
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Не факт
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
вашей маме поклон!
то вы рано цветы дарите) боюсь , что за добкина или тигипка голосовала ) у нее талант мудаков выбирать к сожалению((( совок постарался...
Волшебная палочка• 26 мая 2014
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ СЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПЕРЕСТАЛИ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА ЮГО-ВОСТОКЕ Украины!!