Стильная штучка• 26 мая 2014

ХОЧУ СКИДКУ В ИНТЕРТОП

Доброе утро! Девченки может и смешно, но хочу купить со скидкой обувь в интертопе.Очень уж понравились босоножки и удобные просто класс. Но мне дороговато, вот бы скидочку где то взять, переспросила у всех знакомых нет .. Вот что делать, может здесь попросить у людей ..что подскажете...
Деловитая• 26 мая 2014
а можно фото босоножек? У меня к сожалению нет скидки(

автор Стильная штучка • 26 мая 2014
КОШМАР НУ И ОБОЗВАЛИ,НЕТ СЛОВ.
Вумна вутка• 26 мая 2014
Могу дать скидочную карту, но там не много процентов 15-20.
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Да нет у меня фото, они у меня в сердце поселились
ирина солнечная• 26 мая 2014
мне смс-ка пришла.-30% скидки и так есть, на последнюю пару-50%.
ирина солнечная• 26 мая 2014
зайдите на сайт интертопа. гляньте, что они предлагают...
Цикавенная• 26 мая 2014
http://intertop.ua/female?a=[type][]=1312
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, если не найду больше, обязательно свяжусь с вами.
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2014
там сейчас не на всё скидка 30,на летнюю обувь нет

автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Да вся женская обувь по 800 грн.но мне дорого. А если скидки, то скидочная карточка не учет?
Цвиринь• 26 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
В конце сезона (август) хорошие скидки до 70%. Еще сейчас в интертопе много обуви американских брендов Tommy Highfilger, Timberland, если заказывать эту обувь в Америке, получится в 3 -5 раз дешевле! Выгодно так: примерить в магазине (узнать размер) - заказать в Америке. К примеру, босоножки на танкетке с тканевым верхом я покупала за 26 долл.на 6 p.m а в Интертопе они 1500 грн!!!
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Здесь я уже была, но что интерестно там не моих босоножек, почему то а я их вчера меряла . Они судя по всему прошлого сезона .
ирина солнечная• 26 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
просто бонусы приплюсуют, а скидку ,кот. на карте не сделают уже.
Пэрисхилтонша• 26 мая 2014
В интертопе отменили систему фиксированных скидок. Сейчас карта идет накопительная - т.е. с каждой покупки 5 или 10 % возвращается на карту обратно. Поэтому никто не отдаст Вам свою карту, т.к. Вы можете получить скидку по ней, только списав с личного бонусного счета владельца какую-то сумму. Т.е. я могу сделать покупку на 5000 гривен - мне насчитается на карту или 250 или 500 гривен, а Вы их на себя потратите... Дурных нема...
Приму в дар• 26 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Эти карты уже не действуют. У них новая программа лояльности, все дисконтные карты меняли на бонусные, если не успели обменять, бонусную карту можно купить. От каждой покупки начисляются бонусы которые потом можно потратить
Приму в дар• 26 мая 2014
Дисконтные карточки уже не действуют
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень печально, я этого не знала...
nataliyya15• 26 мая 2014
http://hodok.com.ua/bosonozhki-i-sandali.html посмотрите, может здесь они дешевле
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
Их там почему то не вообще.

nataliyya15• 26 мая 2014
расскажите какие, сама вчера полмагазина перемеряла
Живчик-счастливчик• 26 мая 2014
Если босоножки не из новой коллекции, то посмотрите в интертоп- аутлет ( не Plato), их 4-ре магазина в Киеве есть. Там прошлые коллекции с хорошей скидкой. Купила вчера босоножки за 699, еще и с минусом по своему дисконту, а в интернете дешевле 925 грн не находила.
Вбигудях• 26 мая 2014
если детские то скорее всего будут 1го числа скидки ))))

пс лимит на карте закончился... добрые друзья растягали мой годовой запас - 30%