Ще з цiкавого PLEASE помогите бизнес идеей для маленького помещения +16 В брачное агентство с целью заработка))) +16 Глава «Укрпочты» Смилянский назвал козлами возмущающихся его высокой зарплатой. +21 Чи відволікаєтесь ви? +15 Що робити якщо я невдаха? +13 в ВСУ растет количество женщин-военнослужащих +40 Признайтесь, вы завидуете неработающим? +277 Клименко министр обороны +15 Работающие полный рабочий день +31 Не можу довго працювати на одному місці роботи +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше9+2589 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?8+2168 Мда, знаю что тема не первая , но я офигела6+1516 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема 6+1426 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета5+1355 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох20+13220 в Киеве зимой 2500 домов останутся без отопления после ударов РФ4+1174 ещё
Сейчас читают! Кому там цены нормальные?3+793 Ви виходили в підтримку Федорова?3+483 Мда, знаю что тема не первая , но я офигела6+416 Это харизматичный мужчина? Похож на Бреда Питта?+411 Вже бачили,як жінки бились на Світязі?+381 Девочки 45+, какие у вас фавориты для 2+312 Когда закрывать огурцы?+311