ПушАпница• 26 мая 2014
Девочки Кто брал товар в кредит на розетке?
Всем добрый день!
Девочки, кто брал кредит на розетке? Как Вам, довольны? Как Вас их условия?
Хочу маме взять телефон в кредит, не дорогой, но за наличные все равно не смогу сразу выделить такую сумму(
Хочу взять в кредит на розетке. но боюсь)
Меня прет))• 26 мая 2014
чего на розетке боятся? боятся надо переплаты которую заплатите за пользование кредитом)
Svetochkaa• 26 мая 2014
оформляеться кредит в банке ОТП брали в россрочку на пол года переплатили 250грн страховку в банке и все