Девочки. Есть предложение подработка удалённо.
Требуется бухгалтер. г. Киев. Нужны хорошие знания оборотно-сальдовой ведомости, внимательность и практический опыт работы (чтобы вы имели опыт работы младшим бухгалтером или бухгалтером).
Золотых гор не обещаю, так как работы будет не много, но она будет каждый день по несколько часов в день. Так как объём работы не большой то и оплата так же не большая, но нормальная, особенно если учесть, что это подработка.
Если интересует пишите и приготовьте резюме =)
kulik_2004• 26 мая 2014
напишите и мне. работаю бухгалтером уже больше 15 лет, есть большой практический опыт на разных формах собсвенности
Девушки, можете ли ви сбросить мне свои резюме на почту?
Если да, то очень жду o.zinchenko@acso.ua
Это работа удалённо, но делать всё нужно в срок. Желательно напишите, пожалуйста, сколько часов в день можете работать и в какое время. Так же напишите сколько хотите за 1 час работы.
Девушки, если Вам интересна работа, почему же не высылаете свои резюме?
Девушки, ещё раз призываю всех, кто ищет работу бухгалтером обращайтесь с резюме, всех рассмотрим!!!
Ответ дляКвiТаня
ну так Вы напишите сколько будете платить и что за работа? мне например не понятно как бухгалтеру можно платить почасово
Я Вам написала личное сообщение.