Вам телефонограмма• 26 мая 2014

Стоит детская парта пластиковая яркая на балконе, до 5 лет , что с ней делать

за сколько продать фирма Smuby? в нормально абсолютно состоянии, раскладывается очень легко http://мамино.рф/Парта%20с%20двусторонней%20доской...
долой_лама• 26 мая 2014
Кончно фоткайте. О то ещё выгорит

автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
вот она но расцветку я дала выше голубо-желто оранжевая
http://www.skidka.ua/smoby-parta-doska-malenkiy-sh...
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2014
отдайте,продайте,
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Кончно фоткайте. О то ещё выгорит
не она в кулечке болшущем
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Apple3010• 26 мая 2014
Если она у вас долго стоит на неотапливаемом балконе зимой и под палящим солнцем летом, она может стать хрупкой и небезопасной, учтите это. Нам когда то подарили ходунки которые стояли всего одну зиму на болконе, так они рассыпались прямо на моем ребенке, чудом не поранив его.
Соседушка• 26 мая 2014
А что вы хотите с ней сделать? Отдать или продать?
Файна цьоця• 26 мая 2014
Здесь на сайте ее видела за 700-900 грн. девочки продают ..

Если она абсолютно новая, то поставьте за 650 ее у Вас заберут ..

если бу, то вдвое меньше цена, я так думаю,я бы так сделала )
Файна цьоця• 26 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2076828.html - вот , фото 3 , - 700 грн. новая...
отталкиваясь от цен на новую выставьте свою)

автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ дляApple3010
, балкон утеплен и выставлена недавно, так как недавно ее переросли:) 5 лет уже
Файна цьоця• 26 мая 2014
вот еще новая, вообщем цена реально 700 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8823897.html

а вот бу нашла продают по 200-300 грн., как я и говорила ..))

Удачки )) продадите )
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ дляСоседушка
продать но недорого
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця

Удачки )) продадите )
Спасибо за информацию
Файна цьоця• 26 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо за информацию
Не за что )
папа123• 26 мая 2014
за сколько будите продавать? возможна ли будет пересылка?
Соседушка• 26 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
продать но недорого
Я вот пока присматриваюсь к партам.За сколько будете продавать?
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ дляпапа123
280, перешлю, но нвовой будет дорого , деливери лучше,
автор Вам телефонограмма • 26 мая 2014
Ответ дляСоседушка