Шопингмонстр• 26 мая 2014
Вопрос про женскую грудь
Вчера днем заметила, что на правой груди внизу появилась болезненная шишка. довольно большая см 5-6. И это место покраснело. Что это может быть, может кто сталкивался. К какому врачу пойти - гинекологу или мамологу?
Шопингмонстр
• 26 мая 2014
Ответ дляНетутешня
вы еще спрашиваете? К врачу бегом
Завтра пойду, а то сегодня с малым некому посидеть
Шопингмонстр
• 26 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
если кормите, то на лактостаз похоже
нет перестала еще в феврале, молоко отлично перегорело. А вот вчера грудь начала болеть
Шопингмонстр
• 26 мая 2014
Ответ для7753191
Автор молодец, висит онлайн и на вопросы не отвечает. Зачем тогда спрашивать?
А вы что если онлайн, то всегда у компа. Я вот, например, нет. Уложила малого, кушать готовлю на кухню. Набегами в советчице
Шопингмонстр
• 26 мая 2014
Ответ для7753191
тогда точно к гинекологу и очень-очень срочно!!!
а почему не к мамологу?
Шопингмонстр
• 26 мая 2014
Ответ для7753191
Маммологи - это гинекологи и есть изначально. Если есть такой узкоспециализированный врач - замечательно. Вперед.
спасибо, на завтра записалась утром