---Вишенка---• 26 мая 2014

Крапивница у ребёнка?

Привет девчёнки,поделитесь опытом кто проходил такую проблему?какое лечение было у вас?какие припараты принимали,какие анализы?Были у аллерголога?в общем как лечили?спасибо.
Марыsя• 26 мая 2014
В сентябре лежала в больнице с ребенком 11 мес. Была острая реакция крапивницы. Ребенок был весь целиком покрыт красными пятнами, немного припухшими. Лечились только стационарно. Кололи уколы, 2 укола утром и 2 вечером. Ребенок был на диете. Пролежали в больнице где-то неделю, может чуть больше.
Так что советую Вам лучше обратится к врачу, и если ребенку становится хуже, то направление в стационар.

allalisa• 26 мая 2014
а на что крапивница? у нас на некоторые медикаменты, немного продукты, пили зодак длительно,до 3 лет ничего красного не ели молочку, потом начали понемногу вводить, сейчас 6 молочка нормально, красные фрукты даю свои(клубника, малина), т.е. следим за питанием и медикаментами, у нас аденоиды, болеем частенько, вот проходим первый курс соляной комнаты, посмотрим как будет....
автор ---Вишенка--- • 27 мая 2014
Ответ дляМарыsя
мы лежали в больнице!!!5 дней,тоже был ужас,усыпан весь,уколы,клизмы,капельницы....потом выписались нас ещё подсыпало(немного)направили к аллергологу!!!но при выписке мы там подхватили страшный вирус.дома лечились 3 недели.10 дней назад пошли к аллергологу,(практически ничего не назначила)курс пролечить запоры,и капельки от аллергии!!!и проглистовать,хоть мы и сдавали анализы на глисты их не показало!!!!!!и вот пойду опять к ней,Ребёнка иногда подсыпает!(((Ещё не делали пробу на аллерген,говорят что нет смысла сейчас делать,как как всё цветёт и пахнет))))Да и у нас и без аллергия строгая диета((!!!Хотела узнать кто какие анализы сдавал?и на что была аллергия?