Тетя из министерства• 26 мая 2014

Как подлечить печёнку? После праздников

хочется что-то подлечить печёнку. Пью Галстену, но что-то мне этот препарат не очень. Может знаете что-то действенней?
Я_поехала• 26 мая 2014
гепабене

КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2014
Эссенциале Форте
Кондуктор трамвая• 26 мая 2014
диета варено-паренное,креон во время еды
Шопингмонстр• 26 мая 2014
к врачу
Кондуктор трамвая• 26 мая 2014
ещё очень полезен отвар из шиповника
Я_поехала• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а креон какой? там разные цифры есть
Dudkatanya• 26 мая 2014
Вообще-то печень самовосстанавливается, если хотите немножко ей помочь- Гептрал(но он, зараза,дорогой:( ) или Симепар.
Новопоштинская• 26 мая 2014
Посидите чуток на диете: исключить жареное-жирное, газированные напитки, пейте больше простой воды, кушайте мёд.
Dudkatanya• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Диета -хорошо, а Креон для поджелудочной(ей в праздники наверно тоже досталось:) Дозы достаточно 10тыс.

автор Тетя из министерства • 26 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
так лучше панкреатин уже. Состав один и тот же, но подешвле.
Новопоштинская• 26 мая 2014
Мне врач из гепатоцентра назначала Энерлив курсом, отлично восстанавливает клетки печени.
Dudkatanya• 26 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Как бы то, но не совсем то!
Если дорог Креон, можно Панзинорм 10тыс, Пангрол 10тыс, купить можно пластиночку.
МарфаВ• 26 мая 2014
Хорошо сделать ’слепое зандирование’. Берете вечером пол литра миниралки и выпускаете газ. Утром, желательно не вставать, попросите близких, сделать вам грелку и лягте печенью на грелку. Подогреть эту минералку, и в течении часа пить мелкими глотками и лежать на грелке. Хорошо очищает протоки от желчи, проходит горич во рту, если есть.