1 января нам исполняется 3 года. новогодние подарки новогодними палрками, а вот ДР никто не отменял)
давно хочу купить самокат и вот такой повод))) нравится вариант типа https://www.kidstaff.com.ua/tema-2932476.html как мне кажется более устойчивы и тп...
из этой же сарии - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2747500.html
или https://www.kidstaff.com.ua/tema-2838460.html
в общем суть понятна наверное... и вот думаю - для нашего возраста ещё такие прокатят? или надо брать двухколёсный?
у кого какие поделитесь опытом?
я не смотрела все ваши ссылки..
на ваш возраст берите самока с двумя колесами впереди.
Очень советую mini micro или maxi micro в ависимости от роста. Самокаты мега класные и качественные! и легкие. и много есть к ним аксов если надо будет)
можете к ним примерятся в скамоле в планете игрушек. только там дорого, лучше там посмотреть и на кидстафе купить)
Ответ дляKat_Rina
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3039680.html ещё вот... сегмент подороже... стоит того?
У нашей крестницы такое чудо, очень довольна и она и ее родители, хорошие колеса и подшипники, устойчивый, хотя колесики домиком стоят - это типа так и надо для той же устойчивости.
Мы своему будем тоже Микро брать. Но постою послушаю чего Вам советовать будут бывалые мамы.
Inna Medvetska• 15 декабря 2012
купіть самий звичайний без фірм і назв і не пожалієте ні разу. Я доні спонтанно так купила в ашані за 200 грн, бо сподобався трьохколісний, вже 2 літа відкатали, досі як новий, нічого не відвалилося і не поломалося ще і на це літо вистачить.
natanester• 15 декабря 2012
Привет!мы своему в таком возрасте брали по типу такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-1281273.html. Служит уже третий год, регулирутся по высоте. Очень довольны, усойчив , поломок не было и вид , как нового. рекомендую. Он идет рызных размеров.мы брали 3, нагрузка до 80 кг. Рекомендую.
вам уже можно макси микро, на нашем трехлетки катаются без проблем, правда я купила его за 800грн. поищите СП хорошие
от себя скажу, что до этого у нас был смоби, сын настойчиво пытался ездить, но как то не прижился, потом ещё один знакомые отдали.....
а этот любимый, вот уже -5 на улице, а мы всё на самокате)))))
Вам отлично подойдет макси микро, я как мама троих деток не советую вам покупать самокаты по 200-300 грн,это хлам .Старшему покупали таких три за лето все оказались на мусорке. У нас уже два года мини микро ,мы брали на годик , малой сейчас 1.9 гоняет не хуже деток по старше ,эти самокаты не зря были признаны лучшей игрушкой 2009 года в Европе. У нас во дворе этим летом все катались на нашем самокате,хотя у всех деток тоже были самокаты но по проще .Так ,что тест драйв прошел наш самокат еще тот,все отлично легкий ,удобный и ребенок практически сразу научиться на нем кататься.Не пожалеете,что купили дорогой самокат.
Это игрушка не на одно лето,мы сейчас дома на нем катаемся.Там очень мягкие колеса , у нас пол паркетный ,никаких царапин и следов.
Ответ дляАлекс2606
я тоже своему хочу взять но не знаю макси или мини.нам тоже 3 года весной будет,но он у меня по весу маленький и рост около 92см.
Я продаю самокаты микро.
Хочу сказать, что 3-хколесные самокаты покупают даже взрослые.
Возьмите один хороший самокат. А по возрасту - действительно можно брать макси уже, но я Вам советую посмотреть мини - поездите на нем еще года 2, не парьтесь по поводу 20 кг - он выдерживает реально больше - смотрите по росту - мини до 110 см, потом уже становится низким руль.
Ответ дляAndreYA
я не смотрела все ваши ссылки..
Поддержу! Берите Микро самокат! На ваш возраст можно попробовать Макси Микро если ребено не совсем мелкий.
Ответ дляKat_Rina
я сама выбираю только, точнее уже заказала - жду.
выбрала мини микро.
по весу и прочим критериям - посмотрите в объявлениях по ним - там всё расписано
выбрала мини микро.
Лучше бы взяли Макси Микро!
ИМХО
У нас друзья занимаются продажей этих самокатов уже давно! Из Мини Микро быстро вырастите. На 4 года мы брали Макси! И даже уже поднимали ручку! Отличаются лни тем что Макси Микро рассчитаны на вес до 50кг и тем что у него ручка удлиняется. А Мини без удлиненной ручки и конструкция до 20кг.
Но если в деньгах нет проблем то конечно сначала можно и Мини потом Макси.
ИМХО