Запароленое одеяло• 26 мая 2014
Торт из памперсов.
Хочу узнать Ваше мнение , стоит ли дарить такой торт не сильно ли это не гигиенично?
Вы бы обрадовались или наоборот промолчали и выбросили?
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Лично мое мнение- -не стоит, памперсы нужно дарить запакованными. И не гигиенично, и портятся (пересыхают, а при большой влажности воздуха - становятся менее тонкими). Лучше уз торт из конфет или просто закажите тематический красивый тор.
Нога на ногу• 26 мая 2014
Тю, а я б была безумнр рада- особенно если подарок своими руками, а не на заказ
Мурзилка• 26 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а памперы использованые?? а сверу на торте еще куча Г****.......
Ekaterina123• 26 мая 2014
Была бы категорически против, если бы мне предложили.
А вообще, поищите здесь в Советчице, эту тему уже подробно обсуждали со всех сторон.
Запароленое одеяло
• 26 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да , видно вам часто такие дарят
Мишка-шалунишка• 26 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да , видно вам часто такие дарят
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКИМ
_Aleksashka_84• 26 мая 2014
Мне подарила сестра на выписку. Безумная красота. Внутри были непроливайка, погремушки, расчески. Здорово вобщем. Говорит крутила в мед перчатках. Малому 1, 6 ничего с его попой не случилось, как была персиком, так и осталась)))