Запароленое одеяло• 26 мая 2014

Торт из памперсов.

Хочу узнать Ваше мнение , стоит ли дарить такой торт не сильно ли это не гигиенично?
Вы бы обрадовались или наоборот промолчали и выбросили?
МисисПропер• 26 мая 2014
выбросила бы 100 процентов

Скомуниздила• 26 мая 2014
Такая идея уже не ’торт’) Лучше придумать что-нибудь по-оригинальней.
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Лично мое мнение- -не стоит, памперсы нужно дарить запакованными. И не гигиенично, и портятся (пересыхают, а при большой влажности воздуха - становятся менее тонкими). Лучше уз торт из конфет или просто закажите тематический красивый тор.
Мишка-шалунишка• 26 мая 2014
а памперы использованые?? а сверу на торте еще куча Г****.......
Нога на ногу• 26 мая 2014
Тю, а я б была безумнр рада- особенно если подарок своими руками, а не на заказ
Мурзилка• 26 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ekaterina123• 26 мая 2014
Была бы категорически против, если бы мне предложили.
А вообще, поищите здесь в Советчице, эту тему уже подробно обсуждали со всех сторон.
автор Запароленое одеяло • 26 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да , видно вам часто такие дарят
rybka21• 26 мая 2014
Дурацкая идея.
Для кого этот ’торт’?
Ребенку торт из подгузников, а маме букет из прокладок

nananm• 26 мая 2014
Зря Вы всё так обпарафинили... моя подруга такие штуки делает. Не на продажу, а просто она очень креативный и творческий человек. Сделала родственнице на крестины, потом все начали просить. Очень даже клёво.
Мишка-шалунишка• 26 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да , видно вам часто такие дарят
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКИМ
vikadnu• 26 мая 2014
Мы дарили подружке на рождение малышки с яркими лентами и кучей всяких расчесок, кремом и бантиками, очень понравился и папмперсы пригодились
_Aleksashka_84• 26 мая 2014
Мне подарила сестра на выписку. Безумная красота. Внутри были непроливайка, погремушки, расчески. Здорово вобщем. Говорит крутила в мед перчатках. Малому 1, 6 ничего с его попой не случилось, как была персиком, так и осталась)))
gns• 30 мая 2014
Мне бы очень понравилось, особенно, если дарящий сам делал!!! Помоему, класно :) Спросите, если не уверены, чтоб наверняка!