заюша69• 26 мая 2014

Почему удали мой пост о помощи?

как правильно писать расскажите
kexa2505• 26 мая 2014
потому что вы через каждые 5 минут создаете новую тему.

Интересующая• 26 мая 2014
По моему,вам в Благотворительность
автор заюша69 • 26 мая 2014
ноа как попасть в топ очнь сильно нужна помощь
автор заюша69 • 26 мая 2014
Ответ дляИнтересующая
По моему,вам в Благотворительность
а как писать туда
Foxliz• 26 мая 2014
и благотворительность должна быть оформлена по определённым правилам, а так это нарушение.
автор заюша69 • 26 мая 2014
Ответ дляFoxliz
а где здесь почитать я первый раз прошу о помощи
Elfushka• 26 мая 2014
Во-первых, ознакомьтесь с пунктом 2.11 Правил создания тем с просьбами о помощи на Кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/pps#113

Во-вторых, на Советчице есть специальный раздел по Благотворительности. Находится он в категории: Общество, Политика, СМИ. Все просьбы о помои должны размещаться именно там.
Elfushka• 26 мая 2014
Все новые темы на форуме должны пройти модерацию, только после этого они становятся доступными людям.
Foxliz• 26 мая 2014
Ответ длязаюша69
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

тут почитайте, я сама не знаю так-как такие темки не размещала

Юla-la• 26 мая 2014
Вам надо подать заявку на форуме со всеми документами! После того, как запрос пройдет модерацию, он будет виден на форуме, и будет здесь в разделе Благотворительность! Для Благотворительности отдельный ТОП, он находится ниже ’Популярных вопросов’. Темы в топе периодически меняется, чтобы у всех были равные условия! Эти темки специально вынесли в отдельный ТОП, чтобы они не перемешивались с обычными вопросами и чтобы всегда были видны.