был ожог на ручке у ребенка 2года назад- образовались рубцы.покупала спец. пластырь (не помог).участок как три пятикопеечные монеты.
Это разные вещи, дерматикс силиконовый гель (почти тоже, что и пластины), а келофебразе - крем, покупать надо в Германии. У нас ожог был 9 лет назад, ничего не помогло, келлоид был - сделали пластику, сейчас на месте шва опять растет рубец. Делали два раза ультразвук и электрофорез, носим платины и мажем келофибразе и котратубексом, эффекта особого нет
Ответ дляnatka75
А контрактубекс где покупали?
Ответ дляnatka75
Все ещёзависит от кожи. У меня рубец красным и не был. Хотя ждоктор говорил что будет именно краснота. Но дерматиксом довольна