Natali410• 26 мая 2014

38 нед. беременности ноет живот

Сегодня ровно 38 нед. вчера целый день чистился организм и сегодня еще два раза, сегодня была у врача,- сказала можешь родить на этой неделе( бер. вторая) и вот уже как часа 3 ноет живот в низу как на мес. неужеле началось:-) :-) так волнительно что места себе ненахожу, хорошо что все уже собрано.......
krav4a• 26 мая 2014
А в чем собственно вопрос? дойти в роддом и легких вам родов!

marina_v• 26 мая 2014
Едте в роддом.
Kasahdra• 26 мая 2014
Так чего же сидите.В роддом!!!
vanda2015• 26 мая 2014
я второго на 38 родила. держитесь! все будет хорошо. и схватки могут быть и не сильно чувствительными. у меня так кума первую рожала - вообще схваток не чувствовала, а шейка матки расскрывалась.
Yaklyaksa• 26 мая 2014
Очень часто как врач посмотрит,так и роды начинаются.пошевелит там что то и процес пошел;) удачи вам
j_i_n• 26 мая 2014
Это и есть схватки. Легких родов и здоровья ребеночку!
Dashylichka• 26 мая 2014
Автор, у меня перед схватками тоже чистился организм, и я тоже родила второго ребенка на 38 недельке))) Удачи Вам и лееееегких родов!!!!
Snejka• 26 мая 2014
Похоже на начало схваток. Я тоже второй раз в 38 недель рожала.
shevvikt• 26 мая 2014
да думаю началось, у меня тоже было так, вторая беременность, 38 неделек, я зимой рожала, метель была и уже лежала в больнице. Сначала поднывало как у Вас, потом начало усиливаться, хватать, схватки начались, а я лежу и книгу читаю, хотела до родов дочитать. Но не дочитала, роды быстрые были. Сейчас доця 2,4 годика. Так что собирайтесь в больничку.

Snejka• 26 мая 2014
Желаю Вам легких родов
juja• 26 мая 2014
я второго тоже на 38 родила, легко и быстро, и вам так желаю. скоро свою лялю на ручки возьмёте))))))))
dianissimo• 26 мая 2014
Легких Вам родов!!!
автор Natali410 • 26 мая 2014
Девченки, но живот мягкий не каменеет, а просто ноет то сильней то меньше........
Indizhka• 26 мая 2014
объясните плиз, что значит ’чистился организм’?

автору легких родов!!
shevvikt• 26 мая 2014
Ответ дляNatali410
Это уже матка сокращается, схваточки начались....
dianissimo• 26 мая 2014
Второго ребеночка тоже в 38 недель родила)
Девочки, такая ностальгия. Тоже еще хочу))
Неужели я уже на третьего созрела?!!!)))))
автор Natali410 • 26 мая 2014
Как то не успала морально подготовиться , я то жду 3-7 июня, а здесь такое......
dianissimo• 26 мая 2014
Так а 3 июня уже на след. Неделе. Так что абсолютно нормально, если родите раньше))
автор Natali410 • 26 мая 2014
Ответ дляIndizhka

автору легких родов!!
Цитата:
объясните плиз, что значит ’чистился организм’? автору легких родов!![/cit
Ходила в туалет по большому

lefialka• 26 мая 2014
А вы время засекайте между нытьём вашим.Если регулярное нытьё,а не просто то ноет,то не ноет,то схваточки начались))Лёгких родов
MaMaxim• 26 мая 2014
У меня тоже ныл поначалу. Думала пройдет. Ха-ха. Потом как началось - еле успели в роддом. Приехали, оформились, а через 15 минут уже сынок родился. Так что лучше не тяните.
автор Natali410 • 26 мая 2014
Мне кажется от страха у меня уже все переболело...
автор Natali410 • 26 мая 2014
Ответ дляMaMaxim
Ой как классно и я так хочу...
Наталья К.• 26 мая 2014
Ответ дляIndizhka

автору легких родов!!
ходили в туалет по-большому много раз.
автор Natali410 • 26 мая 2014
Говорят перед родами ребеночек притихает, а мой вот слышу ворочается - может всетаки не они, а ложные......
автор Natali410 • 26 мая 2014
Ответ дляjuja
Спасибо и вам всех благ.....
автор Natali410 • 26 мая 2014
А сегодня еще на шашлыки собрались( собрались ради меня, уж очень шашлыка хочется) вчера отменили из-за погоды, неужели не попробую на последок.
vanda2015• 26 мая 2014
я родила за 3 часа второго на 38 неделе. отошли воды в 12 ночи. в 3.00 уже у нас был Мишка. все будет хорошо! пора в роддом ехать)))
ну а шашлыки - позже покушаете)))
автор Natali410 • 26 мая 2014
Девочки вот, что вспомнила, я оч.,оч., ну при оч. люблю черешню вчера ела првый раз, так вот наелась и говорю ну типерь и рожать можно, и вот тебе на
yura0066• 26 мая 2014
ой, девчата, так у меня тоже ноет живот, и на горшку(извените)уже сегодня 3 раз. грешу может что не то сьела...39 неделя. 2 бер. Вы ж меня не пугайте....