холециститная• 26 мая 2014

Оговорка по Фрейду

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/05/26/977757....
автор холециститная • 26 мая 2014
http://s019.radikal.ru/i626/1405/7a/557a87a90be8.j...
автор холециститная • 26 мая 2014
В руководстве АТО просят донетчан не пугаться - атаки направлены против мирных жителей города.
Укуси меня• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Там написано ’атаки НЕ направлены против мирных жителей города’.

Уже исправили?)
Не стесняюсь• 26 мая 2014
Так это не оговорка
Это правда!
автор холециститная • 26 мая 2014
Ответ дляУкуси меня

Уже исправили?)
выходит что исправили, скрин изначальный

Алгонавт• 26 мая 2014
и что?
Бубль Гум)• 26 мая 2014
ви читати вмієте?
В руководстве АТО просят донетчан не пугаться - атаки не направлены против мирных жителей города.
Гордая_птичка• 26 мая 2014
Ну и где Вы это увидели?
Гордая_птичка• 26 мая 2014
Вот мне интересно, ну неужели так прикольно накалять обстановку?
автор холециститная • 26 мая 2014
Ответ дляДашенька_
Ну и где Вы это увидели?
скрин смотрите, чтобы не задавать глупых вопросов.
Амели на мели• 26 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
ви читати вмієте?
А Вы знаете что такое скрин?
Исправили, но осадочек остался, как говорится.
Бубль Гум)• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
А Вы знаете что такое скрин?
ну тоді за наїзд вибачаюсь. А за темку- жалоба! і так усі на нервах.....
Гордая_птичка• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
А Вы знаете что такое скрин?
Я знаю, что такое скрин и добавлю свой
Гордая_птичка• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
А Вы знаете что такое скрин?
Вот такой скрин пойдет? http://s57.radikal.ru/i158/1405/e2/4d039d16bcfe.jp...
Амели на мели• 26 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я знаю, что такое скрин и добавлю свой
Садитесь 5! Молодец
Баба Яга• 26 мая 2014
Да что там скрины.... подумаешь парковщика убило осколком на парковке ЖД, мелочи, главное ж написать, что все для мира и спокойствия жителей региона. Спасибо всем за Поросенка.
Ждушечка• 26 мая 2014
Дайте нормалюную ссылку, в ваше этой инфо нет! а в скрине я вам такого нарисую- закачаетесь!
Амели на мели• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
На сайте была опечатка, внимательный Автор её увидел, и эта Опечатка?!, действительно по Фрейду, в настоящее время её исправили.
Если есть желание воочию убедиться, найдите сохраненную копию этой страницы.
Всегда Ваш, Капитан Очевидность
Ждушечка• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Всегда Ваш, Капитан Очевидность
Ну вам как капитану Очевидность очевидно заметно что ссылка указанная автором ведёт
1. на другую статью
2. это даже не скан страницы, а откуда-то вырванный кусок не вызывающий доверия.

ссыль в студию!!!!
Амели на мели• 26 мая 2014
Я здесь :
1. Когда Автор писала пост - новость была на главной, сейчас здесь http://podrobnosti.ua/analytics/2014/05/26/977757.... и сохраненная копия уже тоже подчищенная.
2. Автор уделил внимание только главному посылу в своем посте, не заморочиваясь подробностями и доказательной базой.
3. Это конечно не аргумент - но я своими глазами видела.
У меня все.
Ждушечка• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Я здесь :
У меня все.
вот-вот не аргумент! а глазам анонимов, сорри, не верю! так что Фрейд, провокаторы и те кто хочет видеть гадости во всём, даже в очепятках, пусть отдыхают
Амели на мели• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Ответила Ждушечка, ну это ладно!
Никаких гадостей я там не увидела, как и провокаций, или Вы действительно думаете что когда летит самолет и ’зачищает территорию’, боевые снаряды попадают исключительно в террористов, и облетают мирных граждан.
Пойду что ли - отдохну
Не стесняюсь• 26 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Ответила Ждушечка, ну это ладно!
Пойду что ли - отдохну
Плюс много
Нет хуже в мире простоты!
А когда эта простота еще и наивна как ребенок....