Летчица• 26 мая 2014

Донецк, так я и не поняла идти гулять или нет?

с детьми возле дома
я живу на Мирном,начиталась тут ,вот и думаю
Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
А возле дома гулять не вариант?
Lisa81• 26 мая 2014
Ну если до аэропорта не пойдете, то гуляйте)
Уси Пуси• 26 мая 2014
Мы на танцы едем, Буденовский район, у нас тихо. Не считая истребителей в небе
Котенок аки рысь• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А возле дома гулять не вариант?
а автор о чем и спрашивает? Или абы ляпнуть?
автор Летчица • 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А возле дома гулять не вариант?
а вы внимательно читаете вопрос??
Капитошечка• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А возле дома гулять не вариант?
автор и написала, возле дома )
Ягодка опять• 26 мая 2014
мне кажется такое решение можно принять и без советчицы, не в обиду Вам(
Вы, как мать, должны сами думать о своем самосохранении и о безопасности своих детей
мадам Везувий• 26 мая 2014
Живу на Боссе, буду гулять у дома
мадам Везувий• 26 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
А вы из Донецка? Если нет, то вам не понять вопроса, если да - то тем более не понятна ваша злость на автора???
Ща как дам• 26 мая 2014
Мы сегодня гуляли, возле дома и вечером пойдём. В небе летали, ребёнок говорит- слышал , как две бомбы взорвались, пришлось ему сказать, что это выхлопные газы у самолета, как у машины.
Божья коровка• 26 мая 2014
Живу в районе ж/д,гулять не будем и не ходили. В небе гул самолетов,и хлопки взрыва с разной силой. Страшно,но не рискну.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая 2014
Смотрю он-лайн трансляцию (подъездная дорога к аэропорту). Автомобили по трассе почти не проезжают. Только единичные экземпляры. Зато слышен гул самолетов и автоматные очереди эпизодичекси
Кубик Рубика• 26 мая 2014
сидите дома в Донецк пришла Ато! всех эвакуируют
Рассказница• 26 мая 2014
’В Донецке закрываются магазины, людей эвакуируют с бизнес-центров. В городе звучит сирена и звонят в колокола’ Правда?
Зяблик протестант• 26 мая 2014
Ответ дляРассказница
брехня даже с работы раньше не отпустили, всё работает
Рассказница• 26 мая 2014
уже и Громадське написала
20-поверховий бізнес-центр «Green Plaza» у Ворошиловському районі Донецька евакуюють. http://goo.gl/LvHrps pic.twitter.com/f6C9UYjVzo
Рассказница• 26 мая 2014
Hromadske.TV @HromadskeTV сейчас
Ще один ТРЦ в Донецьку евакуюували та зачинили. Евакуація викликана різким погіршенням ситуації в місті #Донецк #АТО pic.twitter.com/tCSwl9QDUj
Ягодка опять• 27 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Я из Луганска. Поверьте, у нас тут ситуация не лучше(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
А что у Вас сейчас?