Яичница с беконом• 26 мая 2014
Болят и опухают глаза
Девочки, ношу линзы. Вышла с декрета на работу. и то неполный день - с 10-до 15. но все за компом. Глаза болят, режут, ощущение, что нижние и верхние веки опухли - даже прищуриться сильно не могу. Визуально спрашиваю коллег - не видно ничего, а я чувствую тяжесть.
Когда смотрю в зеркало, глаза немного как заплаканные. сильно блестят.....
Ессли 1 час недосыпа - вообще резь, боль, на солнце смотреть ен могу.
Усугубляет это все еще и тушь - ИвРОше. Крашусь старой Диор - легче, а ивроше - вроде как хуже.
внутри подвожу карандашем - слезятся.
Что со мной?
п.с. 2 мес назад проверячлась у окулиста. все ок!
внутри подвожу карандашем - слезятся.
Что со мной?
Яичница с беконом
• 26 мая 2014
нет. нет времени, трое деток. пара двойнят. няня в дверь - я на работу, и наоборот. муж на зароботках
КонФФетОшка• 26 мая 2014
надо найти время и входить к врачу, взять мазок с глаза, и лечить.
может у Вас аллергия, на это очень похоже, летает тополя как раз, вот и слезятся и опухают
Армейская• 26 мая 2014
поменяйте линзы!
поменяйте тушь!
внутренние стрелки карандашом не красьте
утром и вечером покапайте офтальмодек
поменяйте тушь!
утром и вечером покапайте офтальмодек
Анонимус Я• 26 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы прям моя сестра родная! Тоже столько детей, и тоже двойняшки младшие. Ношу линзы уже очень давно (с 1985-86).Обычно всегда носила нормально, очень редко бывал дискомфорт, я просто меняла их на новые и все было в порядке. Но уже около 2-х лет у меня вроде как началась аллергия то ли на кошек, то ли на цветущее. Долго не могу носить линзы, хочется аж веки изнутри почесать. Только прихожу домой, сразу их снимаю. В основном заметила, что весной. Может, и у Вас аллергия? А многие знакомые вообще не могут долго их носить, что-то вроде непереносимости у них. Попробуйте поменять на другие. Я пользуюсь Джонсон и Джонсон Аква Оазис. Они больше, чем на 50% состоят из воды. облегченные. После них уже нелегко перейти на другие, сразу тяжесть в глазах чувствуешь.
Анонимус Я• 26 мая 2014
И не пользуйтесь пока тушью, от аллергии я капала Опатанол,но вроде не очень помогал.
Тётя Хрюша• 26 мая 2014
Это аллергия на внешние раздражители, возможно цветение или топол. Пух. Я капаю опатанолом или лекролином