slobodyan_l• 26 мая 2014
Все, что угодно может быть, жарко, жажда, раздражение в подгузниках, что-то где то трет, жмет...
Наталия Попович• 26 мая 2014
голодный
закаканый
записяный
болит животик
прорезываются зубки
не выспался
жарко
холодно
скучно
закаканый
записяный
болит животик
прорезываются зубки
не выспался
жарко
холодно
скучно
Елена Коршунова• 26 мая 2014
все правильно вам написали. вы же температуру еще померяйте, у нас на первые зубы была повышена и плакал от этого. если вы искусственном вскармливании, то зубы могут лезть, а если гв, то возможно причина другая. водичку давайте, в жару обязательно.