мандаринка 26• 15 декабря 2012

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу ребенку заказать одежду на нексте

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу ребенку заказать одежду на нексте, делаю это в первый раз, при переходе из корзины на оплату, запрашивает какой то код "Promotion Code (optional)"   где его взять???
luchik_• 15 декабря 2012
постою послушаю,тоже хотела заказать

jalok• 15 декабря 2012
Він вам не потрібен, нічого непишіть і нажимайте далі
Аноним• 15 декабря 2012
Я тоже не могу понять в заказе на нексте.А подскажите хотела заказать платье на ребенка надо заказывать по возрасту или как?Я смотрю там в заказе стоит 8-9-10-11-12 это что?
jalok• 15 декабря 2012
Так, розмірна сітка йде по віку
Kometka• 15 декабря 2012
код пропускайте, нажимайте кнопку справа, а не внизу
автор мандаринка 26 • 15 декабря 2012
ок, это я поняла, спасибо)) девочки, подскажите еще по оплате, у меня две карточки, одна социальная ВТБ-я, а вторая приватовская, на ней написанно кредитка, она не именная с клубничкой, какой картой можно оплатить? хотела в привате открыть виртуальную, виза класик, вроде называется, так она только долларовая, а я насколько знаю магазин в гривне снимает, а если карта долларовая так это получается двойная конвертация, что делать? и как лучше поступить?
автор мандаринка 26 • 15 декабря 2012
и еще вопросик))) я пропустила код, а оно регистрацию запрашивает, но я уже зарегестрирована на этом сайте
Аноним• 15 декабря 2012
http://hotlook.net.ua/shop-guide/204-next-teper-i-...
Все пошагово расписано
Аноним• 15 декабря 2012
Девочки,а оплачивать надо сразу,или курьеру наличными? Я не имею карты,кроме приватовской,значит не смогу купить?

автор мандаринка 26 • 15 декабря 2012
Ответ дляKometka
Marinka12• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я платила клубничкой неименной кредиткой
ChristyLight• 20 августа 2013
да,приватовская обычная подходит.