Дружная семейка• 26 мая 2014

Девочки, кто работал на выборах, во сколько пришли домой?

Киев.Закончили подсчет в 5 утра,до 7 уже все сдали.Работала секретарем-опухли реально пальцы от писания.Очень тяжело.Некоторые знакомые еще считают на участках голоса(((((
вАлнуюся сильнА• 26 мая 2014
в 13
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
мама с братом вернулись в 12.00. Харьков
я самая умная• 26 мая 2014
я в 7.40 приехала домой, муж в 10 утра
переоделась и поехала на работу
думаю как не вырубиться
СовНарКом• 26 мая 2014
в 13))) пальци пипец! не смогла заполнить себе протокол, завтра с 4 раза думаю уже получиться сегодня три испортила
Гербария• 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
я в 7.40 приехала домой, муж в 10 утра
переоделась и поехала на работу
думаю как не вырубиться
интересно, как по вашему мнению, подсчет был честным?
автор Дружная семейка • 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
я в 7.40 приехала домой, муж в 10 утра
переоделась и поехала на работу
думаю как не вырубиться
тоже хожу ка зомби
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
абсолютно
пересчитывали множество раз, 2 раза посчитали неправильно, потому как некоторые люди расписываются аж на 2 графы, потом уже все ок
у мужа так же было
автор Дружная семейка • 26 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
подсчет был честным на 100 процентов,но это такой адский труд,поверьте))
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
тоже хожу ка зомби
главное что все уже закончилось
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
+10000
больше не пойду я ж еще и бесплатно все это и муж тоже
автор Дружная семейка • 26 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
я заполнила все протоколы сама(и всем членам комиссии тоже),но партии-это жесть,издевательство над людьми-неужели нельзя было вбить названия партий
Барбитта• 26 мая 2014
я два раза работала, с большим перерывом - зареклась, даже не знаю сколько нужно заплатить что б я опять там работала
автор Дружная семейка • 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
+10000
я патриот конечно,но такие мучения перенести бесплатно-точно нет!!!А Вами искренно горжусь)))
Лама_мама• 26 мая 2014
после подсчета в 2 часа ночи вышла с участка
Каравай-каравай• 26 мая 2014
Сестра пришла в 3 ночи! Результаты реальные, я в шоке
Без Баяна• 26 мая 2014
сестра пришла в 11-00 Еле зивая В Киеве, у нас аж 4 бюллетеня было
Лагшмивара• 26 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
У нас-да.Правда одна из членов комиссии оказалась бухгалтером,один бюллетень искали до 12 часов сегодняшнего дна -так и не нашли,все офигели и озверелидомой пришла в 16,15-это учитывая,что до дома 7минут ходу
Anecchka• 27 мая 2014
Муж только вернулся, ездил сразу после подсчета сдавать.А я в 10-30 утра.
Сосулька• 27 мая 2014
Киев. Мы вчера считались до 18-00, до сих пор не сдались, очереди огромные
СовНарКом• 28 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
вынес кто то
)