Ковбой Хагис• 26 мая 2014
МАГАЗИН ОБУВИ КАРИ. КАКАЯ ТАМ ОБУВЬ И ЦЕНЫ?
ЛЮБИТЕЛЬНИЦ БРЕНДОВОЙ ДОРОГОЙ ОБУВИ ПРОШУ НЕ ПЛЕВАТСЯ...
Смурфик• 26 мая 2014
вчера зашла,есть симпотные босоножки,но за 300-400 грн,я и кожу при желании найду
Ковбой Хагис
• 26 мая 2014
Ответ дляБесбардак
это ж Центро только дороже ,а качество точно такое же
В ЦЕНТРО УЖЕ ПОДОРОЖАЛО ВСЕ(( Я ПОКУПАЛА СЕБЕ ПО ПАРЕ НА КАЖДЫЙ СЕЗОН И ЛОВОЛЬНА БЫЛА... тЕПЕРЬ ИЩУ ЧТО-ТО БОЛЕЕ БЮДЖЕТНОЕ
Бесбардак• 26 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну там не намного дешевле ...
Котик-Пупсик• 26 мая 2014
я покупала туфли черные дочке - внутри кожа, сверху зам -цена 220 грн. пока не разлезлись, носим периодами месяц.
Покупала себе балетки, кожа только стелька- на вид не ужасные, но из-за того что не кожа, не разнашивается под ногу- одна нога чуть больше у меня, так и давит до сих пор. Цена 250 грн.
куркулиха• 26 мая 2014
Я любитель дорогой обуви, но не всегда готова отдать за простые босоножки 800-900 грн. Зашла в Кари, так как недавно в городе открыли, посмотреть. Смотрела на балетки - в принцыпе ничего, но некоторые есть ужасные - клей наверх повылазил, где подошва. Босоножки - еще очень даже неплохие. 250-300 грн. Пока думаю, что может быть и купить на лето. Лето отхожу, а там будет видно.
У меня когда то были китайские басалики за 200 грн и не поверите - 3 года отходила и ничего. Носила постоянно. Потеряли товарный вид, поэтому не хожу
Ковбой Хагис
• 26 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Качество как в Центобувь.Может одни купить но качественные?
нет возможности.
Кондуктор трамвая• 26 мая 2014
сама люблю хорошую обувь. вчера была в кари. купили племяшке 2-е отличных босоног. правда одни за 360 грн - совсем я бы сказала не дешево. ну суперные. так что можно там и хорошую обувку найти. там и по 800 есть - шикарная мягкая кожа. сходите помониторьте
Отполированный Артем• 26 мая 2014
Брала себе мокасины- очень удобные, но за сезон - порвались . Если Вы из. Киева, могу посоветовать сходить в сток-чобиток- цены от 150 до 450 грн, выбор неплохой, можно и кожу недорого купить.