Кто-нибудь знает где купить клюкву в Черновцах?
Nezhalskaya• 26 мая 2014
если бы можно было пересылать,переслала бы вам за шоколадку,уже достала она)))я имею в виду клюкву)))у меня ее 1,5-2 кг.где то...
Ответ дляNezhalskaya
свежая,не мороженая.
было бы вообще замечательно)) а замороженную как то нельзя переслать?))
Nezhalskaya• 26 мая 2014
а я думаю что если не укр почтой,а новой то можно и не морозить,она ведь не скоропортящейся продукт,только главное чтоб не подавили.Если вас устроит,могу попробовать новой вам завтра отправить,а вы мне просто оценочку выставите и все,и не надо ни какие шоколадки.
мне кажется,что из-за жары она не доедет в нормальном состоянии,может Вы ее заморозите?)))
Nezhalskaya• 26 мая 2014
Ответ дляtatyana_28
и хорошо упаковать?пишите мне в сообщения,договоримся)))сейчас ухожу,вечером вам обязательно вам напишу...