Аноним• 15 декабря 2012
А у вас есть планшет? И для чего он вам нужен?
Ну кому для работы и так понятно. А еще?
Сейчас все с ума сходят, покупают себе планшеты. А для чего?
Барбитта• 15 декабря 2012
Ответ дляМашуля2010
В основном интернет и читать книги! еще фильмы хочу смотреть!
Айпад подойдет) как раз сейчас уже 4 вышел, но у меня третий. Я довольна интернет работает быстро, много всяких программ, приложений. Я довольна и ребенок тоже) Особенно в дороге вещь не заменимая! Выбирайте память побольше, чтоб закачать можно было фильмы любимые, мультики на случай если связи нет и Вы не можете смотреть онлайн.
Ответ дляIlona1985
у меня тоже третий! заряд хорошо держит! фото качественные.
Машуля2010• 15 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Дайте ссылку плиз как он выглядет и какая цена? и как с интернетом?
Барбитта• 15 декабря 2012
Ответ дляМашуля2010
Поищу ссылку и цену нынешнюю, мы покупали он только вышел и стоил кажется около тысячи долларов, сейчас наверняка дешевле. Интернет - карточка укртелекомовская стоит.
chocolatedark• 15 декабря 2012
У нас 2 планшета. Айпад мой (люблю его нежно) и самсунг галакси 10 дюймовый дочери. Не расстаемся с ними.
Удобно в кровати валиться с ним. В дорогу брать. Готовлю с ним, рецепты ищу. Фильмы смотрю. Вообще супер! Детвора в игры играет и мульты смотрит.
Аноним• 16 декабря 2012
девочки а какие можно купить на подарок детям 14 и 11 лет может на этом сайте но только не копию спасибо
Мэри Попкинс• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем здесь?
ну посмотрите в инет магазинах , с гарантией! , это ж не 5 копеек ...
киндл фаер , на 8 GB и на 16 , первый дешевле)
Я без своего айпедика как без рук, он полностью заменяет мне ноут, только гораздо лучше, удобно в дорогу дальную брать, детвора смотрят мульты или играют, много развивающих игр для младшего( 3 года) , и везде где хочеться детей отвлечь, чтобы посидели спокойно, я по всей квартире с ним хожу, читаю, в инете сижу, на кухню беру, когда что-то долго готовить надо, смотрю какой-нибудь фильм интересный онлайн, опять же на кидстаффе удобно, вещь сфоткала айпедом и сразу вставила в объявление. Вообщем вещь не заменимая и очень нужная:)))