Чудо в декрете• 26 мая 2014
Девочки скажите кто по вашему мнению виноват в том что происходит в стране???
Результат:
вже голосів:
89 (30.07%)
Новая Киевская хунта?
82 (27.7%)
Путин?
77 (26.01%)
Янык?
48 (16.22%)
Или кто то другой?
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а виновата конечно же во всем киевская власть.. для одних в том, что напала на мирный Донбасс, для других в том, что до сих пор не зачистила ЛДР+ЛНР.. В общем во всем виновата Америка и бандеровцы!
ну виновного надо ж найти.
А в Донецкой и Луганской областях войны нет.
И Крым - не оккупированная территория Украины.
И в Севастополе проживает 103% населения
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
В Донецке в роди как не открывались, правда. Тарута заявил, что не может гарантировать безопасность людей, поэтому приняли решение не открывать
это отмазки просто это для того что бы мы не проголосовали,а так петя в первом туре победил, а с Донбассом врятли он бы прошел.
Первоклашка Я• 26 мая 2014
Ответ дляexerewka
Теперь Крым российский, но с огромными проблемами )) Т.к не признан нным количеством стран
ну как бы и не до конца он российский - разборки еще впереди, теперь Крым проблемный:))
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
я не представляю, кто бы туда подошел в комиссию работать.
Мне было бы просто страшно. Тут в спокойных городах боялись идти на выборы..
А если бы были участки - все равно мало кто проголосовал бы, потому что бы кричали: ’Нам страшно идти на выборы’.
При любом раскладе..
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное вряд ли б прошел в первом туре с Донбассом, но 100% прошел бы во втором. Но то, что не было второго тура - лучше для всех. Быстрее это все закончится
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляexerewka
Выборы по закону, президента отстранили по закону
А вот закона про возможность проведения референдума в областях Украины нет )) Так,что
уже есть в Донецкой республике,вот Яныка скинули и закон приняли что бы Юльку освободить,вы что не знаете как у нас законы принимаются!Вы кстати попрашались вроде а сами пишете?
Коко На Страже• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
так участки и не открылись,где в Донецке конкретно можно было проголосовать?
вы издеваетесь? людей похищали, угрожали ваша же гопота чтобы не дай Бог не открыли участки. Кстати, там где было относительно тихо выборы состоялись. Чего не подняли свою пятую точку и не съездили в областной центр проголосовать, раз уж вам выборов так хотелось.
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
не факт что все закончиться.
Луковая• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо Донбассу что сэкономил нам 500 млн на проведение второго тура. Автор ваша тема тролль и на вас жалоба тк разжигаете не понятно что! Кого винить? Читайте Чернышевского а судьи кто?
Коко На Страже• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Так Донбас голосовал. Не голосовали некоторые горячие точки.
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
вы конкретно знаете людей которых похищали?бред не пишите о участках только окей?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляЛуковая
полегчало вам?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
где именно голосовал?
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
если вы так хотели проголосовать - почему не заявили об этом желании и не зарегистрировались на открытом участке?
Очень много людей с Крыма даже проголосовало на материке, не помешали им границы
Коко На Страже• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вот мне интересно, вы сейчас нагнетаете или правда считаете, что ваши идиоты с калашами - мирные просты люди, которые не хотят войны?
Коко На Страже• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
где именно голосовал?
северные районы Донецкой области например. Зайдите на сайт ЦВК.
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Виноват Майдан! Необразованная западная Украина которая подняла на ноги всё неработающее и скучающее население страны! Прошу прощения кого обидела. Но этом моё мнение.
А в Лугандоне такие-то люди образованные к власти рвутся
Один министр культуры чего стоит
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
мы хотим одного жить в мире в отличии от вас наверно.
кто хочет, тот в мире и живет. Вы думаете к местным властям и руководителям крупных предприятий Харьковской, Днепропетровской обл. ’гонцы’ не приезжали? Приезжали и были посланы нах, в отличие от Луганской и Донецкой, где успешно договорились и с бандитами и с ментами, вот их и благодарите за то, что сейчас у вас происходит
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Потому, что она призывала к саботажу, именно её представители были в большинстве на Майдане. Почему не образованная? Потому, что не хотела думать, о том, что дешевле прожить год с Яныком, чем потерять сотни погибших и довести экономику до упадка.
Рассуждения у вас, конечно, ’дешевле с яныком, ’нам больше достанется’, образование налицо.. бухгалтер, наверное
Нога на ногу• 26 мая 2014
К нас заявлялись ПР. Им кто-то сказал, что у нас на блок-посте собираются вывешивать триколор.
Так вот ПРовцев за пол-км до блок-поста остановили и окружили (мвд, милиция и т.п.)
Но у нас самая мощная АЭС и не менее мощная ТЭС в городе.
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
отсутствие выборов,не было избирательных участков,а если были люди даже не знали где они находились вот так то!
Ага, сотни людей, обеспечивающие работу участков, должны рисковать жизнью ради таких странных людей как вы, которым ничем не угодишь, которые поддерживают действия боевиков и гопников
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
И за кого же, по-вашему, голосовал бы Донбасс?
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
за отсоединение от Украины.
Они там, похоже, на своей волне.
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
за отсоединение от Украины.
Они там, похоже, на своей волне.
Шо-то курят, наверное..