Чудо в декрете• 26 мая 2014
Девочки скажите кто по вашему мнению виноват в том что происходит в стране???
Результат:
вже голосів:
89 (30.07%)
Новая Киевская хунта?
82 (27.7%)
Путин?
77 (26.01%)
Янык?
48 (16.22%)
Или кто то другой?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Виноват Майдан! Необразованная западная Украина которая подняла на ноги всё неработающее и скучающее население страны! Прошу прощения кого обидела. Но этом моё мнение.
согласна с вами!
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Донбасс а не лично себя!
Донбасс - это Украина. Вы этого не понимаете или специально нарываетесь на грубость.
Представьте, что вашу кухню решил слямзить Иванов из соседней квартиры. Вы будете за неё бороться?
Позовете милицию или сами полезете с топориком?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
За какую правду? Что они добились этой правдой и кому от их правды жить лучше стало.
им у них же теперь новый презик,заметьте очень похож на Яныка такой же чмошник(((
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не сторонница Майдана,но вот почему по вашему мнению Западная Украина меньше образована ??
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
у вас круче.. А, пардон, забыла, у вас его вообще нет
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
мы хотим одного жить в мире в отличии от вас наверно.
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
пф, все с вами понятно.
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
а нам он и не нужен,больше нам достанется!
Ответ дляЧудо в декрете
И вообще не пойму чего Киевская власть вцепилась в Донбасс и Луганск?не хочет быть в составе Украины пусть отделяется,нет надо зачистку сделать(((
Вы взрослый человек? рассуждения как у ребенка... Я знаю много-много-много людей с Донбасса, которые хотят быть в составе Украины. И что они должны куда-то отделяться, потому что кучке гопников соседи оружия подкинули?
У нас в Харькове тоже собралось 500 чел на площади, выбрали народного губернатора и провозгласили ХНР. Так что? эти 500 чел будут решать за много миллионую область?
Очень добрый аноним• 26 мая 2014
Ответ дляexerewka
Потому, что она призывала к саботажу, именно её представители были в большинстве на Майдане. Почему не образованная? Потому, что не хотела думать, о том, что дешевле прожить год с Яныком, чем потерять сотни погибших и довести экономику до упадка.
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
дураков везде хватает. Благо, это не большая часть ЗУ. Там много очень умных людей. Давайте не вешать ярлыки
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
так у нас же не 500 чел проголосовало на референдуме?а вот за презика мы не голосовали а за нас решили не справедливо же и не по закону!
Первоклашка Я• 26 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это вы не совсем образованная, раз верите в то, что через год от Яныка можно было бы избавиться путем перевыборов.
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
Автор, да что ж у вас все виноваты? Или вы нас просто троллите?
не все только некоторые которые развязали гражданскую войну!
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
о ,етепрь вы о законе начали говорить. Вам же президент не нужен. Смысл от выборов?
Ответ дляЧудо в декрете
Во-первых, если вы называете то, что произошло референдумом - то я не знаю, как комментировать.
А во вторых, нет такого закона в Украине, что б жители области могли референдум провести и объявить независимоть
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
а как же быть что жители области не проголосовали за презика?мнение Донецка и Луганска уже не учитывается?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
кто помешал вашему волеизъявлению?
отсутствие выборов,не было избирательных участков,а если были люди даже не знали где они находились вот так то!
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляexerewka
ВАШ референдум НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ,
так как и ваши выборы!
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
а как насчет того, что участки которые открыливась - закрывались вооруженными людьми в масках? или это тоже не правда?
так участки и не открылись,где в Донецке конкретно можно было проголосовать?
Первоклашка Я• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
маразм крепчает
а виновата конечно же во всем киевская власть.. для одних в том, что напала на мирный Донбасс, для других в том, что до сих пор не зачистила ЛДР+ЛНР.. В общем во всем виновата Америка и бандеровцы!