Чудо в декрете• 26 мая 2014

Девочки скажите кто по вашему мнению виноват в том что происходит в стране???

Результат:
вже голосів: 296
89 (30.07%) Новая Киевская хунта?
82 (27.7%) Путин?
77 (26.01%) Янык?
48 (16.22%) Или кто то другой?
Борец за справедливость• 26 мая 2014
Под Славянском произошло ужасное смертельное побоище
По некоторым данным, пять мирных жителей погибли, двое серьезно ранены
Борец за справедливость• 26 мая 2014
И объясните родным погибших что все аТо во благо
Борец за справедливость• 26 мая 2014
Это же не ваших родителей, мужей или детей убили. Так что можно сидеть продолжать ляпать дальше. Ведь это у других похороны в благо АТо.
Борец за справедливость• 26 мая 2014
http://vesti.ua/donbass/53717-pod-slavjanskom-proi...
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
вернемся к истокам, виноват Майдан
вот вот!!! я тоже об этом подумала
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так Донбас голосовал. Не голосовали некоторые горячие точки.
а вы с Донбасса?? от куда такие доставерные факты??? в Донецкой и Луганской обл. выборов не было!!!! Я из Донецка если что!
julli• 27 мая 2014
вот нашла на фб))
Революция в прямом смысле этого слова, началась, как реакция на неадекватные действия ’Беркута’. Не было бы избиения студентов - не было бы и революции. И каждый новый виток был ответом на очередной неадекват трёхсоттысячной высокоорганизованной преступной группы в погонах и при исполнении. Если бы не менты - не был бы слит Крым. Если бы не менты - не произошло бы этого ужаса в Одессе. Если бы не менты - не было бы полномасштабной войны в Донбассе
katie_777• 27 мая 2014
Янукович виноват, что Майдан не разогнал в начале. Отделилась бы тогда ЗУ и перестала приезжать учить всех жить и ’правильно любить Украину’, как это происходит последние 23 года
Аноним Первый• 27 мая 2014
Ответ дляkatie_777
Да кто вас трогал-то за 23 года? хорош придумывать
Соображалочка• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
где ходят? я не вижу их?какие боевики?
Вам скажут что вы ослепли.Это такие боевики,типа зеленых человечков в Крыму, их нет но укры их видят