Чудо в декрете• 26 мая 2014
Девочки скажите кто по вашему мнению виноват в том что происходит в стране???
Результат:
вже голосів:
89 (30.07%)
Новая Киевская хунта?
82 (27.7%)
Путин?
77 (26.01%)
Янык?
48 (16.22%)
Или кто то другой?
бЭйбА• 26 мая 2014
Ответ дляневашедело.
конечно хорошо когда восток работал и молчал,а сейчас все надоело и люди востали.не по вашему плану все идет,легче убрать людей которые думают иначе.
парадокс. Люди на востоке востали, их сократили с работ, перебои с поставками из региона, а страна как жила так и живет, никто не голодает кроме самого Донецка. Кто там кого кормит?
Рву и мечу• 26 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Мы 4 года молчали... Как-то поднадоело! И народ в Киеве восстал!
А Вам бы вернуь Яныка, в Лугандоссию, и живите с ним тихо и мирно!
бЭйбА• 26 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Не надоело головой об стену биться? Все мозги итак вышибло)))
в пустой голове прикольное эхо когда с разбегу об стену
Рву и мечу• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Заметно)
Ресничный червь• 26 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
когда? когда детей-сутдентов стреляли, за то, что они боролись за правду?
ну да, зато теперь стреляют детей-школьников за то, что они просто живут в Донецке, т.е. террористы/сепаратисты
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
вернемся к истокам, виноват Майдан
я тоже так считаю. Майдан дал понять людям, что можно ’накакать’ и не убрать за собой. Я понимаю, что это волеизъявление народа, который устал. Но это было толчком к тем событиям, которые происходят сегодня. На улицы вылезла вся падаль
Ресничный червь• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а в Донецке уже голодают?
как то я пока не заметила
невашедело.• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
никто не голодает.все выплачивают вовремя.
невашедело.• 26 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
а в Донецке уже голодают?
как то я пока не заметила
аналогично.
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляневашедело.
сегодня читала, что в Донецкой области перестали выплачивать социалку из-за того, что ’террористы’ или кто там, заблокировали гос. учреждения
’Деньги не могут выплатить из-за того, что работу госучреждений заблокировали боевики «ДНР»’
Источник:
ТигрЛьвович• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
в киеве спокойно, никакой падали
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
в киеве спокойно, никакой падали
давно?
Все мы за Киев переживали во время Евромайдана, потом за Крым, теперь за Восток
Ресничный червь• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Источник:
вы больше читайте всякой хрени, главное донецким жителям не верьте, и все у вас будет хорошо через розовые очки, да-да, и войны у нас нет
Нога на ногу• 26 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
кто о чем. Успокойтесь
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Я житель Донецка не голодаю работаю,не меня бесит то что сегодня наши или ваши украинские войска вели боевые действие в городе в котором люди ходят на работу детки в сад,мы их суда не приглашали,чего они приехали и начали войну?
Ответ дляневашедело.
Ну что за бред! сколько можно уже?? Кто восстал? Где массовое восстание? Кто раньше работал - тот и продолжает работать. А тот сброд, который например по Харькову ходит в количестве 50-1000чел, проше убрать, что б всем остальным жить и работать не мешали.
Ответ дляЧудо в декрете
Я вот удивляюсь. А боевики вас не бесят, которые с автоматами по городу ходят или у вас их нет?
КрейсерАвроровна• 26 мая 2014
люди виноваты, народ Украины. Допустили, довели ситуацию до ручки! Все терпели, выкручивались, выживали.... эх
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
где ходят? я не вижу их?какие боевики?
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
смотрю по опросу лидирует киевская хунта!
Печально, что столько недалеких людей((, надеюсь, теперь, когда вся Украина выбрала законного Президента, они наконец-то успокоятся.
asobakabosa• 26 мая 2014
Все виноваты. Два из трех украинцев дают/берут взятки, покупают права, покупают экзамегы, ’поступают’ детей через репетиторов, от армии отмазываются ,и так или иначе деньгами решают проблемы. Мы сами годами тонули в этом болоте,росли в этой гнили и научились приспосабливаться.
Поэтому и наши правители-каждый лучше другого. Одни зэка во всем виноват,вторые еще помнят как Ющенко неплохо приложидся к бюджету,а более старшие помнят еще больше.
Многие из нас просиживают на диване пока гром не грянет,а потом уже тыкают пальцами и ищут виноватых.
Все и каждый ошибались. А теперь все так поросло травой,что Крыму проще сдаться России ,чем как-то бороться за будущее Украины.
Власть годами вбивало национальный клин между нами,раскололо запад с востоком и и им это на руку.
Пока мы сидим на форумах и желчью истекаем в вопросах кто же больше обидел бендеровцы или красная армия,власть нас очередной раз доит. Сколько уже было видео и статей,что и старая и новая власть -все под одним одеялом спят и за столом общим бухает. А мы ищем правду. Все виноваты.
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
Ну я ж не знаю, я у вас спрашиваю. Все СМИ врут? у вас все как всегда? ник-то здания не захватывает, ник-то республик не провозглашал? вчера люди спокойно пошли проголосовали на всех участках?
у нас не было выбором то есть Киевская власть не хотела их проводить,а как хунта к власти пришла интересно мне?
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
Ответ дляMashasha
сейчас Вам ответят, что это моральная компенсация.
пока налоги мы в киев платим должны платить.
Аноним Первый• 26 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Нарыв, знаете ли вскрывают, а не загоняют внутрь, чтобы он отравлял весь организм, создавая при этом внешнюю видимость здоровья, пардон, ’стабильности’
Чудо в декрете
• 26 мая 2014
И вообще не пойму чего Киевская власть вцепилась в Донбасс и Луганск?не хочет быть в составе Украины пусть отделяется,нет надо зачистку сделать(((