Тамбовский мел• 26 мая 2014
А вы бы согласились?
Все реже и реже занимаемся с женой сексом, причин описывать нет смысла, все уже говорилось здесь. Вот и возникла мысль - может есть женщина, у которой тоже стало все реже случатся и согласилась бы заняться сексом с братом по несчастью) Так и алиби будет друг для друга - так как будем заинтересованы в том, чтобы все сохранялось в секрете, ну и семью больше шансов сохранить
Неправдиша• 30 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Ты из какого города?
О,и ты тут!Чем выше любовь,тем ниже поцелууууииии!
лаМпочка• 30 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
ггггг, да нет, я - девушка)а о поцелуях снизу пишет, я так думаю, кожин