Блины со смайликами• 26 мая 2014

Врач прописал регулярный секс и где его взять???

Мне 25. С декабря 2013, после окончания ГВ, я стремительно начала набирать вес.... Ходила к гинекологу, сдавала анализы на гормоны, и узнала что у меня полностью нарушен гормональный фон... Надо принимать гормональные препараты примерно 9 месяцев... Я понимаю что от них меня еще больше разнесет.. Потому что во время беременности я принимала Утрожестан - от которого заметно поправилась еще на ранних сроках беременности на 10 кг... В январе этого года Сидела на китайской диете 4 недели - все вернулось в течении следующего месяца.... До беременности я весила на 13 кг. меньше чем сейчас... в зеркало смотреть просто не могу... на фитнес ходить нет возможности... и ребенка оставить не с кем да и лишних денег на него тоже нет.. Занимаюсь дома. Пресс, хула-хуп, приседаю... Вчера ходила к частному врачу - он мне "прописал" регулярный секс... а где его взять то?? Я в декрете в разводе.... Есть знакомый с которым у нас секс в лучшем случае 2 раза в месяц... чаще никак.... и че делать?? И регулярный это как часто имеется ввиду??? и что еще можно предпринять в моем случае? Может посоветуете своего гинеколога, или кто то с таким сталкивался??
Пишущаяся• 26 мая 2014
вы здесь его ищете что ли???

Морковна• 26 мая 2014
А вибратор не поможет?
младокошкина• 26 мая 2014
вибратор вам в помощь))
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вы здесь его ищете что ли???
очень смешно... это советчица вообще-то... Сюда люди за советом и приходят!!!
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ длямладокошкина
вибратор вам в помощь))
в 25 вибратор это очень печально.... ООООЧЕНЬ,,,,
младокошкина• 26 мая 2014
Ответ дляПолБатона
не заморачивайтесь лишними мыслями.

зато он всегда рядом
Морковна• 26 мая 2014
Да,,,,печально,,, но приятно и полезно!

автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ длямладокошкина
не заморачивайтесь лишними мыслями.

зато он всегда рядом
Спасибо, учту))
Доктор Варвар• 26 мая 2014
там ниже искали даму. полистайте
Силиконочка• 26 мая 2014
Автор, мне тоже моя гинеколог прямым текстом посоветовала искать любовника, раз муж совсем не муж
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 мая 2014
а может к еще одному врачу сходить? а?
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляМорковна
Да,,,,печально,,, но приятно и полезно!
а в нете его купить можно?))) не пойду в сексшоп 100 %))))
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
там ниже искали даму. полистайте
какую даму? вы о чем?
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
секс можно заменить спортом!!! при сексе и при спорте выделяются нужные гормоны.вибратор тут не причем.нужна физическая нагрузка а не вагинальная!!!
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
и как Вы нашли?
я уже думаю на сайт знакомств заглянуть... но стыдно как то.. не мое это....
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а может к еще одному врачу сходить? а?
вот я спрашиваю совета... я уже была у 2-х... может еще кого подскажете?
Пишущаяся• 26 мая 2014
Ищите мужчину на сайтах знакомств, ведь секс сексом, но и жизнь устраивать надо...
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
в домашних условиях это реально? (бег тоже отменяется... я 24 часа в сутки с ребенком... ) на что конкретно должна идти нагрузка??
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2014
Я понимаю о чем сказала ваша гинеколог..помимо сексуальной разрядки регулярной (ее можно получить и альтернативными методами)важно еще и получать необходимую дозу гормонов, от так сказать живого партнера, непосредственно...

Катастрофа• 26 мая 2014
При чем здесь вибратор, подразумевается элементарная физ.нагрузка и выброс определенных гормонов в организме. Спортом вполне можно заменить занятия сексом, только интенсивными упражнениями, ну, как в сексе)))
Майор Медуза• 26 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Можно. Рассказываю)

Заказала подруга. Все оформила, оплатила. Ждёт курьера. Пришел курьер и оказалось, что они знакомы.))) У двоих ступор был. Вроде ничего такого, но все таки..)
Так что если что, курьером ни-ни. Лучше НП получать)
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
надо конечно.... только не думаю что там нормальные есть... по рассказам подруг, там сидят одни неудачники или извращенцы...
Стильная штучка• 26 мая 2014
Давай помогу с сексом-могу 2-3 раза в неделю, а может и больше! У меня тоже нет партнерши и мне тоже прописали секс, а где его найти-все классные чистоплотные девушки заняты
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тут дело не только в сперме(многие спят в резине)тут дело в физической нагрузке всего тела и мышц(в этом момент выделяется этот гормон)
Не куру• 26 мая 2014
ааа ,я тут с месяц назад то же самое спрашивала, так меня запинали, что врач такого посоветовать не мог. в общем, я лично топаю на мамбу.
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
ну вот и решили проблему
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
)))) ого, здесь оказывается есть мужчины? или просто кому то весело??
автор Блины со смайликами • 26 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
Можно. Рассказываю)

А в НП в посылке не указывается что конкретно в посылке?
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Скорая помощь!
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
у меня когда то тоже после развода долга не могла найти мужчину и тоже начались проблемы.мне моя г. посоветовала спорт.