Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
А продажа с Ярмарки жизни???
У Альфы больше 70 обяъвлений, может она напишет на ярмарке, что все ее лоты -20% и при сделке будет давать карточку Елены С., а покупатели должны будут отписываться в кассе, какой из ее лотов купили. В любом случае, решение за устроителями ярмарки.
elena__• 27 декабря 2012
+20грн
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Как я знаю, все решили что только тот товар какой выставлен в Ярмарке идет 100% Олесе, а если есть у A-alfa такое желание, она может тот процент сама перечислять на карточку мамы, но в Ярмарке не участвовать.
Людка• 27 декабря 2012
все фото отправила , ВСЕМ СПАСИБО - это айситиви , сейчас занимаюсь 1+1
Ленка-Ленка• 27 декабря 2012
Bella2013• 27 декабря 2012
Очень очень жаль, что немецкие фонды нам не подходят, столько надежд на них пологали. Девочки а фонд Яценюка Порошенко и других дали ответы или нет?

У кого есть письмо на русском и может на английском и желательно копию или скан письма из Бельгии, буду дальше рассылать и по местным чиновникам пройдусь.

сбросьте мне на емейл misswell2013@mail.ru
lavannda• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Девочки срочно вышлите мне фото Олесички для эфира, договорилась с айситиви, уторо 9:45(вечер нельзя) imperiya2007@ukr.net
Я тоже кинула все фото, что были
A-alfa• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
мне действительно не очень удобно с ярмаркой, буду по совести перечислять денежку от продаж на счет Алины
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
Спасибо Вам большое!!!
katojane• 27 декабря 2012
+20 Держитесь
NATA@05• 27 декабря 2012
Я написала сообщение еще днем что перевела 30грн уже вечер а у меня все та же страница 65 и сообщение 3220 а дальше я не могу посмотреть что пишут и страниц нет,а так хочется наблюдать и по возможности помогать,но почему у меня вся переписка закончена на стр 65,а на почту оповещения приходят что пишут девченки
Лилия 1988• 27 декабря 2012
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие участники группы, лимит на карте ПРИВАТБАНКА увеличен. Можете делать перечисления на любую из карт. Спасибо большое за оказываемую помощь!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Я тоже кинула все фото, что были
Спасибо
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляrouset
Написала на имейл в критичну точку и ’Про життя’ на Интере.
Нельзя туда , не провоцыруйте врачей
b-a-v• 27 декабря 2012
Ответ дляBella2013

Мне ни с одного фонда не дали ответ, кроме Ахметова - попросили телефон мамы, а фонд Пинчука - послали. Все остальные - отморозились полностью
Vixxa• 27 декабря 2012
можно ещё на СТБ обратиться в передачу ’Все буде добре’. Там ведущая очень хороший человек, она сама мамочка.
http://www.stb.ua/company/contacts/.
Почтовый адрес: г. Киев 03113, ул. Шевцова, 1

Телефон: (044) 501-98-98, 501-98-99

Пресс-служба: press@stb.ua
дашша• 27 декабря 2012
у меня пока тоже тишина на почте
rouset• 27 декабря 2012
Рассказала 5-летнему сыну про Олесю, он сам решил разбить копилку и отнести деньги в банк. Насчитали больше 80 грн копеек). Очень сокрушался по поводу того, что как это больной девочке не могут сделать бесплатно операцию. Сказал, если бы я был врачом, то сделал бы бесплатно. И как ему объяснить, что не все так просто... В субботу понесем с ним 80 грн мелочи в банк.
rouset• 27 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
и на кой черт эти фонды, если они не помогают(((( Может, Ахметов поможет?....
lavannda• 27 декабря 2012
Мне на форум, после того как я попросила помощи, вот что пришло: ’ продай машину - спаси человека
и перестант заебывать своими ебанутыми сообщениями, ГОРИ В АДУ’ -(((
Вот так вот девочки, люди они разные бывают, а бывают и вовсе не люди!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляBella2013

фонд яценюка я звонила , отослали вежливо
lavanda-80• 27 декабря 2012
+100. Сил малышке и маме.
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляVixxa
http://www.stb.ua/company/contacts/.

Телефон: (044) 501-98-98, 501-98-99

Пресс-служба: press@stb.ua
Спасибо я етим занимаюсь
Vixxa• 27 декабря 2012
Ответ дляrouset
А мой нарисовал вчера Олесю :( и написал ’Господи, сделай так что бы у Олесеньки было всё хорошо. Врачи отказываются её лечить, а она погибает. Спасите её :(’
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляlavannda
прости его , нам нельзя сейчас злится
b-a-v• 27 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Мне жаль таких людей, потому что всё что они говорят - возвращается потом им обратно, на их же детей.
Vixxa• 27 декабря 2012
Ответ дляNATA@05
попробуйте выйти и зайти на кидстафф заново.
Людка• 27 декабря 2012
+ 3000 мама с нашего садика + 300 друг
lavannda• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
прости его , нам нельзя сейчас злится
так та оно так, но он выбил меня из колеи...
rouset• 27 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Какой ужас. Лучше про таких не знать людей. Я сквозь розовые свои очки смотрю, и думала, что женщин таких бездушных не бывает.