Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Людка• 27 декабря 2012
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
знаю що про Олесю знімався сюжет для интера, але показували дньом, коли не так і багато людей дивляться новини.було б добре якби ще на телеканалі 1+1 в тсн зняли сюжет для вечірнього ефіру. там часто показують сюжети про діток які потребують допомоги. новини дивляться багато людей в тому числі бізнесмени, керівники великих фірм, міліонери. на кідстафі напевне таких немає. наші поступленнь по 50-100 (і більше) це добре, але у випадку Олесь необхідно щоб перечисляли набагато більші суми. може хтось має знайомих на телеканалі 1+1. чи давайте будем дружно писати їм на сайт. правда щось не розібралась ще куди там писати
уже пробиваю
tako-85• 27 декабря 2012
Девочки, а есть кто-то кто работает в Приватбанке, насколько знаю он занимается благотворительностью, может попробовать к ним обратиться? Может добавят фото в банкоматы или терминалы.
света81• 27 декабря 2012
+ 20
MACUK• 27 декабря 2012
Вчера 90 сегодня 100 думаю все будет хорошо
бумбэби• 27 декабря 2012
Может в ’Критичну точку’, буквально два или три дня назад там показывали как раз мальчика с циррозом печени неясной этиологии и непроходимостью желчных путей. Тоже мама с бабушкой собирают деньги на пересадку печени. Папа там донор вроде будет, нужны деньги именно на операцию и лекарства.
Может им как-то передать копии Олесених документов.
Людка• 27 декабря 2012
Девочки срочно вышлите мне фото Олесички для эфира, договорилась с айситиви, уторо 9:45(вечер нельзя) imperiya2007@ukr.net
бумбэби• 27 декабря 2012
Критична точка. Пн 24.12.12
http://kanalukraina.tv/ua/episode/25018/

В конце передачи, мальчик Ярослав.
Сюжет про Олесю они возьмут 100%.
janika_• 27 декабря 2012
пускай Господь её спасёт.
Людка• 27 декабря 2012
Девочки фото , дайте фото Олесички АААААААААА Отзовитесь , срочно , главный редактор ждет ,завтра пустит эфир , пж пж пж
Танчик.• 27 декабря 2012
Читаю, и слезы наворачиваются на глаза. Сама сейчас беременная. Перевела денежку 30грн., понимаю, что сумма ничтожно мала! Очень Вам советую, закажите в монастрые неусыпаемую молебен за Вашу дочурку, эта молитва читается монахами и днем и ночью, она имеет большую силу и очень помогает людям. Я буду молиться за девочку! Да хранит Вас Бог!
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Отправила те, что у меня на почте были. Мне Аня пересылала.
b-a-v• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Люда, скинула какие были. Сейчас поищу ещё на форуме
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляТанчик.
Спасибо Вам большое !!!
дашша• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
куда кидать?
rouset• 27 декабря 2012
Написала на имейл в критичну точку и ’Про життя’ на Интере.
Vita Boschevska• 27 декабря 2012
Еще +50 Держись ,солнышко!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
куда кидать?
imperiya2007@ukr.net
Людка• 27 декабря 2012
Фото без надписей , девченки помогите
Виктория Вронская• 27 декабря 2012
Еще +50 на карту 4627 0822 8211 5990, скорей бы разрешилась ситуация с деньгами, второй день читаю переписку, потеряла сон и покой из-за этой малютки, сама мама двое деток и просто страшно такое представить, крепись Олесенька и Алиночка все должно получиться если стучать то кто то обязательно откроет, мы с вами!!!
tako-85• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Фото без надписей , девченки помогите
обратиться лучше к в группу Олеси в одноклассниках, на днях делали фото http://www.odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Фото без надписей , девченки помогите
Люд, здесь есть несколько фото без надписей, скопируй и сохрани у себя на компе

http://www.livemaster.ru/topic/167245-blagotvorite...
A-alfa• 27 декабря 2012
Еще от моей мамы +200 грн. Олесеньке, будет за нее молится перед иконами.

Девочки, где мне лучше разместить объявление, хочу ВСЕ деньги от продаж моих любых товаров перечислять на карту Алины Дунаевой?!!!
maryk• 27 декабря 2012
Переслала вам 100грн, держитесь!!!!!!!!!!!!!
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляA-alfa

Размещайте на ярмарке и ставьте цену на 15-20% ниже, чем в продавалке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
A-alfa• 27 декабря 2012
Ответ дляKara_mia

на ярмарке часть уже есть, но просто у меня много объявлений, нет возможности все туда перенести((
дашша• 27 декабря 2012
люда фото на почте
nadiy 58• 27 декабря 2012
+30,дай бог здоровья,будем переживать!
SashaN• 27 декабря 2012
+50грн.
A-alfa• 27 декабря 2012
Ответ дляKara_mia

может мне при продаже давать карту: Елена С.?
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
А продажа с Ярмарки жизни???