Не тратте время зря. Кате я писала и на имэйл и в фейсбуке. Про политиков вообще можете забыть. Если хотите помочь - делайте рассылку по кидстаффу. А ещё лучше: открываете с первой страницы Марафона и всем девочкам, которые уже перечисляли отсылаете в личку такое сообщение:
Уважаемые пользователи Кидстаффа, я знаю, что Вы уже поучаствовали в Марафоне Жизни для Олеси Дунаевой. Очень всех прошу ещё раз заглянуть в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552 и сделать ещё один вклад (хоть 5-10 грн.).
Девочки, только не думайте, что Ваши 10 грн. не помогут...
Мы обращались во все благотворительные фонды, к чиновникам, к народным депутатам, к здвёзам эстрады и кино, а также ко многим богатым людям. Нам никто не помог, а многие просто отказали.
ОДНА НАДЕЖДА НА НАС, МИЛЕНЬКИЕ МАМОЧКИ!!!! За 2 недели с вашей помощью мы собрали 50 тыс. евро. Осталось чуть больше половины суммы, а времени не осталось даже месяца.
Очень рассчитываем на Вас.
Кроме того, вы можете поучаствовать в Благотворительной Ярмарке, организованной с целью сбора денег для Олеси
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458