Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Lo3000• 29 декабря 2012
P24A157555931918223 29.12.2012 15:19 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 15.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Орлова Лариса Николаевна проведен
Желаем от всего сердца выздоровления Олесеньке!
ольгаolga• 29 декабря 2012
Девочки, в Министерстве здравоохранения Украины есть горячая линия, у них точно должна быть ин-фо о сан.авиации.(044) 200-07-80.
irenadreams• 29 декабря 2012
есть кто в одноклассниках, я дам ссылку на ассоциацию пилотов Украины, там очень богатые люди.
belnataha• 29 декабря 2012
ЯРМАРКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-5
дашша• 29 декабря 2012
Ответ дляLo3000
спасибо
kj1013• 29 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Червоненко Евгений Альфредович (он из Днепра, а не из Донецка)
380 (44) 495-15-23
380 (44) 494-10-98
info@yaltarally.com или заполняем сообщение http://www.yaltarally.com/contacts/

Пишем все о помощи доставить Олесю в Киев. Денег пока не просим, чтоб не отпугивать.
Девочки,звонить надо.На письма не ответят.Уже праздники.
myhours• 29 декабря 2012
+50грн
alina1177• 29 декабря 2012
+30грн)пусть малышка выздоровеет!!Давайте поможем вместе!!
дашша• 29 декабря 2012
Ответ дляalina1177
спасибо вам
гудзя• 29 декабря 2012
100 гривен от моей свекрови,как и обещала
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляkj1013
Я звонила прес-аташе. Мобильный она естественно не даёт. Сказала, что связь только через помощника Червоненка. Но его телефон тоже не даёт так как он уехал и будет только после нового года. Всё. Варианты? 0675021565 Анна. Может кто договорится с ней! Номер телефона Червоненка у неё есть
kj1013• 29 декабря 2012
Ответ длягудзя
Спасибо огромное за Вашу доброту.
дашша• 29 декабря 2012
Ответ дляmyhours
+50грн
спасибо
nlermontova1• 29 декабря 2012
+75 на карту Приватбанка
дашша• 29 декабря 2012
рассылку пока приастоновила у мелькает в глазах,пойду поем потом отпять за дело
kazanova.nata• 29 декабря 2012
+30еще девченки.Вы такие умнички,почти везде разместили объявление.на всех сайтах.спасибо Вам.
верю,что всё получится и будет хорошо
sarfin• 29 декабря 2012
Платеж отправлен
1 платеж на сумму 10.00 UAH Платеж отправлен на карту привата
пусть малышка поправляется!
VioletCat• 29 декабря 2012
И от меня немного в плюс. Олеся, выздоравливай!
дашша• 29 декабря 2012
девочки надо сейчас рассылку не прекркащать после нового года выйдут и увидят банки работать будут и поварил все вместе,делаем сперерывом на обед
elenka2008• 29 декабря 2012
+50 грн.на карту приват. Пусть маленькое солнышко выздоравливает быстрее!!!
Лилия 1988• 29 декабря 2012
Спасибо всем большое!!!!
Elena2511• 29 декабря 2012
+20 Пусть выздоравливает
northcarolina• 29 декабря 2012
+40 Храни Господь малышку!
tevt• 29 декабря 2012
Отправила 100 гр на карту привата.Дай Бог здоровья этому ребенку!!!Автор Вы умничка что создали зту тему.
дашша• 29 декабря 2012
временно отсутствую
sandrochka18• 29 декабря 2012
Перевела 50 грн.Всем здоровья!!!!!
Malvinka• 29 декабря 2012
+50 грн.
Lucky888• 29 декабря 2012
+100грн
alenakas74• 29 декабря 2012
Отправила 20 грн. (простите больше не могу - нищета полная), это даже не капля в луже, но если каждый перечислит хоть капельку... Господи, на фотографии без слез нельзя смотреть, надеюсь, что все получится, желаю скорейшего выздоровления!
Kara_mia• 29 декабря 2012
Девочки, мне в личке вот, что написали:
’В монастыре Голосеевская пустынь похоронена великая киевская подвижница монахиня Алипия. Надо поехать к ней, написать записочку и положить за поклонный крест или на раку с мощами. Еще никто, кто приходил к ней не остался без помощи. Чудеса происходят мгновенно. Кто не верит, найдите в и-те и почитайте.
Поверьте, Матушка всех слышит и всем помогает. Я думаю, здесь есть православные.
Матушку Алипию поминают 30 числа каждого месяца. Завтра - день поминовения. Можно купить масло, воду, сухарики. Все очень помогает верующему человеку.
Тем более Олесенька уже крещенная!!!’

Может кто-то рядышком в Голосеево живет.