Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Лилия 1988• 20 декабря 2012
Обязательно нужны Подробности на Интере http://podrobnosti.ua/cgi-bin/news/report.cgi
ТСН на 1+1 http://www.1plus1.ua/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok
Вікна на СТБ http://vikna.stb.ua/sendnews/
можно и Первый национальный http://1tv.com.ua/ru/news/report
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Вот ссылки нужно писать всем у кого есть возможность.
superanya• 20 декабря 2012
svetlana0378• 20 декабря 2012
Написала! Указала ссылку на наш форум. Документы же там все уже выложены?
b-a-v• 20 декабря 2012
Ответ дляsvetlana0378
Разослала, кому смогла, вечером ещё посижу.
Могу помочь в рассылке, скажите только что куда кому писать, чтоб не было дубликатов на телевидение.
Телевидение это к Лене или Лиле... я только тут по кидстафу. Но я думаю, что на телевидение писать всем - забросаем их массово письмами. Вдруг поможет!!!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
тоже так думаю, брать массовостью...можно писать и ссылки менять - наш форум - контакт - одноклассники
Vixxa• 20 декабря 2012
девочки, что это может быть.

Пишет мамочка с Клумбы. При попытке перевести деньги ей выдаёт сообщение
’Перевод на карту этой страны не возможен. Внизу страницы перечислены страны, в которые можно отправить такой перевод. не могу понять,почему деньги не перечисляются?Может есть другой счет???’
b-a-v• 20 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Лиля, там нужно указывать контактную информацию: имэйл, телефон. Нужно оставлять контактную информацию главного координатора. Кого?
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
Здравствуйте)
Только смогла наконец войти сюда...
Большое Вам спасибо за то, что откликнулись!
Я, конечно, не разбираюсь и подсказать не могу Вам по поводу размера в пикселях.
Хочу уточнить - обращаться ли за помощью к девочке, с которой я вчера предварительно списалась по вопросу создания баннера, или Вы сможете справиться самостоятельно?))
Ира, то что Вам та девочка по баннерам ответила??
Primabalerina• 20 декабря 2012
+50грн манюсечке! выздоравливай пожалуйста!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляVixxa
девочки, что это может быть.

может копирнула не то...
La vera• 20 декабря 2012
Ответ дляVixxa
девочки, что это может быть.

у меня перевелись деньги без проблем
МармулеткаЯ• 20 декабря 2012
Выздоравливай !!!
blum1982• 20 декабря 2012
Ответ дляVixxa
девочки, что это может быть.

У меня тоже так было,пусть не копирует,а вручную напишет номер карточки.Успехов!!
AlekcA• 20 декабря 2012
+15грн,выздоравливай малышка!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
можно телефон мамы Дунаева Алина Викторовна +38 066 449 62 95
b-a-v• 20 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
а имэйл чей? может свой?
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Я ей сообщила информацию в личку. Жду ответ. Может, на работе человек днем)
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Можно и свой просто у мамы редко доступ к интернету.
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
а имэйл чей? может свой?
да, девочки, каждый свой, на него придет ответ
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
ждемс, они нам так нужны....)) спасибо!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
НОВОСТИ: Друзья, сегодня Олесенька чувствует себя хорошо, кушает по расписанию, играет с мамой, не хочет слазить с рук...Плачет, когда мамочка выходит из комнаты, прореживает, что ее опять заберут чужие люди((. В остальном новостей никаких нет. По поводу перевода в Киев - тишина. Спасибо, за то, что вы с нами!
aleud• 20 декабря 2012
+50 и +20 на карту Привата.Держись, манюня!
LenaM• 20 декабря 2012
+20. виздоровлюйте!!!
Afroдита• 20 декабря 2012
Вчера на своей страничке в одноклассниках поменяла своё главное фото на фото маленькой Олеси, указала координаты для перечисления денег. Мои друзья и просто незнакомые люди очень положительно реагируют и перечисляют деньги. Девочки, можете так сделать на своих страничках, главное, что это действует!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
спасибо Вам за желание помочь!!!
svetapr• 20 декабря 2012
svetlana0378• 20 декабря 2012
Сюда ещё написала http://www.fdu.org.ua/ru/cat/236
Главное не останавливаться!
okean• 20 декабря 2012
Девочки, а я еще в каждой своей темке отвечая на вопросы, даю ссылку на советчицу, все отписались, что денежку переведут, уже даже отписываются что перевели,
svetlana0378• 20 декабря 2012
Ответ дляokean
Хороший совет! Я тоже!