Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляlenchik2
Меня только что в личке попрошайкой обозвали и в черный список добавили. Пусть вам такие люди не попадаются.Ник некорректно будет здесь писать, но если кому нужно-напишу в личку. Чтобы настроение не портили, как мне.
ППЦ...как так можно? Вы главное не расстраивайтесь, таких не много.... Можете мне в личку ник указать
Little Devil• 20 декабря 2012
Девочки, кто-нибудь, напишите администраторам на Кроху! Там поддержат! Тем более девочка донецкая.
У меня ре на груди висит целый день, вообще нет времени писать
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Девочки, Лиля, Ира..я налетами....мои дети спят ка мухи)))
katerinka26011986• 20 декабря 2012
50 гр выздоравливайте
автор Елена С. • 20 декабря 2012
И еще, Вы обратили внимание как меняется сумма по сбору за день??
Это все благодаря Вам! ВСх благ Вашим семьям! СПАСИБО!!!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляLittle Devil
аналогично, тыкаю одним пальцем по ноуту, куда дотянусь))
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляLittle Devil
Я не знаю, что такое Кроха...
Киньте, пожалуйста, ссылку. Может, есть кто-то из зарегистрированных там пользователей? Отзовитесь, пожалуйста!)))
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляkaterinka26011986
50 гр выздоравливайте
Спасибо Вам еще раз!
b-a-v• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Я ей тоже уже написала. Давайте её письмами забросаем
Yana_S• 20 декабря 2012
сколько осталось собрать??? и сколько времени?
mari23• 20 декабря 2012
+20 грн. Скорейшего выздоровления!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляYana_S
осталось 99 тис евро до января месяца, очень срочный сбор!!!!
lenich• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Девочки, спасибо большое всем ВАМ!!! Сердце радуется...Конечно, мы не в силе так сразу набрать нужную сумму, но вместе то мы - СИЛА!!! С миру по нитке.... Из капелек - МОРЕ!!!
+30 грн наприват карту
Stennat• 20 декабря 2012
+50 грн. Выздоровления малышке!
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Может, лучше написать в гостевой так как есть, но без злости, а с цитированием ее ответа?
TatYAnna• 20 декабря 2012
+50грн. на приват.
Господи, помоги!
b-a-v• 20 декабря 2012
Девочки, пишем ещё сюда:
http://www.angelua.org/users/register-project.html

здесь есть список благотворительных фондов и организаций и волонтёров http://www.dobroe-delo.com.ua/Благотворительные%20...
b-a-v• 20 декабря 2012
ой, что-то не то. щас
ler3836• 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Мне
Не ведитесь, сегодня вконтакте какие-то уроды издевались над ребенком и мамой,главное чтобы они сюда не пробрались.
TASHA82• 20 декабря 2012
+20грн.
Выздоравливай, манюнечка!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Да сегодня было нашествие уродов в контакте))))) здесь думаю не будет, очень много хороших людей.
knopochka_82• 20 декабря 2012
перевела +50 грн., главное, чтобы успели.
b-a-v• 20 декабря 2012
Это фонд Катерины Ющенко, но принимают письма только в письменном виде (по электронке нельзя) http://www.ukraine3000.org.ua/contacts.html
mamba:)• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
Я не знаю, что такое Кроха...
http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8
Juliya_1974• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
Очень много шарлотанов, многие люди просто не верят. У нас на форуме девочка тему создала, так переживала за болеющего ребеночка, оказалось, что ее шарлотанка раскрутила, не на большую сумму, но девочка-организатор так расстроилась, бедная, прямо жалко стало ее. Не судите их строго.
В Одноклассниках отметилась и ссылочку дала на тему.
Nikky• 20 декабря 2012
Перевела 25 грн, Дай Бог чтобы малышка поскорее поправилась
Заза777• 20 декабря 2012
+50 грн
b-a-v• 20 декабря 2012
Я ещё сюда написала http://helplife.com.ua/dobavit-zapis
Тоже пишите
TIMA2010• 20 декабря 2012
Не знаю девочки:( но мои знакомые обращались в фонд Рината Ахметова и не дождались помощи, девочка 19лет умерла! Может здесь помогут?Но лучше расчитывать на свои силы и на помощь мамочек!
Greypfrut• 20 декабря 2012
+26 грн