Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?
Сбор средств закрыт
Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!! Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!! Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают.................. Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее уже можно было б везти в Бельгию.....
Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!
Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....
Девочки, а я еще в каждой своей темке отвечая на вопросы, даю ссылку на советчицу, все отписались, что денежку переведут, уже даже отписываются что перевели,
Девочки, к этому объявлению ещё добавила. Смотрите. Копируйте:
Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа. Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!! ...ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!!!
P.S. Девочки, извините если повторно присылаю (или если вы уже участвовали в Марафоне) - очень тяжело отследить И ещё: очень большой помощью будет если Вы разошлёте это сообщение своим покупателям, продавцам, подписчикам и просто другим пользователям
Мне только что 4 человека отписалось, что тоже перевели денежки. Но меня больше интересует вопрос, кто занимается составлением письма на фонд Рината Ахметова? Я такие письма никогда не писала, но все когда то бывает первый раз. Напишите пожалуйста мне в личку, буду стараться помочь, чем смогу.
Девочки завтра будет от сканировано обращение мамы, и думаю можно с ним и писать в фонды.
Девочки, я пока рассылала сообщения на Клумбе, подумала, что нужно ВЕЗДЕ чётко указать ОФИЦИАЛЬНЫЙ счёт (счета) куда перечисляются средства для Олеси, прям цветом красным выделять, что бы какой-нить у...д не смог наживиться. Всё бывает. Делать пометку что деньги можно перечислить ТОЛЬКО туда-то и туда-то, всё остальное - жульничество
А то можно рассылать мессаджи с ссылкой на кидстафф и номером левой карты, люди ж добрые, поперечисляют не задумываясь.
Да есть разные люди но думаю мы не попадемся на.....
Вчера на своей страничке в одноклассниках поменяла своё главное фото на фото маленькой Олеси, указала координаты для перечисления денег. Мои друзья и просто незнакомые люди очень положительно реагируют и перечисляют деньги. Девочки, можете так сделать на своих страничках, главное, что это действует!
тоже так сделаю +20 на карту привата не болей , манюнечка(
Меня только что в личке попрошайкой обозвали и в черный список добавили. Пусть вам такие люди не попадаются.Ник некорректно будет здесь писать, но если кому нужно-напишу в личку. Чтобы настроение не портили, как мне.
На фонд Ахметова особых надежд возлагать не стоит,к сожалению.Сначала нужно написать письмо,потом будет комиссия,которая рассмотрит обращение,и только потом дадут ответ.Долго все это.К обращению еще нужно прилагать не только медицинские документы,но и справку о доходах тоже,кажется так,но точно не помню.Девочки,кто из Киева,нужно позвонить 502-52-18,там точно расскажут что именно нужно.
Тоже никогда раньше не писала Ринату Ахметова но только что написала. Скопировала на форуме и немножко подредактировала. И три фото Олеси добавила. Эту же информацию можно на телеканалы:
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь.
У 9-месячной ОЛЕСИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО МЕСЯЦ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕСАДКА ПЕЧЕНИ!!!!! СРОК ДО 30 ЯНВАРЯ!!!
Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени. Планируется проведение операции в Бельгии клиника Сент Люк необходимо собрать 116 310 евро на операцию.
НА 18.12.2012г.: 141 130,76 гривен= 547 103,26 рублей= 13 398,69 евро Осталось Собрать:102 912 евро
раньше врачи называли состояние Лесеньки ’стабильно тяжелым, но не критичным’. Сегодня сделали нашей малышке обследование пищевода и желудка. По его результатам выяснилось, что организм Леси - как часовой механизм бомбы, в любой момент может ’рвануть’ - открыться кровотечение. Удастся ли после этого малышку спасти - думаем, ответ и так понятен...
У Олеси врожденная Атрезия желчевыводящих путей (редкая врождённая патология, при которой желчевыводящие пути непроходимы или отсутствуют). В 4 месяца (24.07.2012) Олесе уже делали операцию , но, к сожалению, безуспешно. Осложнение - Биллиарный Цирроз печени. Теперь СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПЕЧЕНИ, Поэтому чем раньше Леся окажется в Бельгии, где очень большой опыт выхаживания таких деток, тем лучше. Сегодня мы поняли Всю срочность состояния Олеси, Времени Нет!!!! Если раньше срок сбора был ’уже вчера’, то сегодня он стал еще более срочным... Любая поддержка Лесе сейчас важна, как никогда: моральная, информационная и материальная. Очень просим помощи.
В назначении платежа указать: Ф.И.О.(получателя), № кары, ИНН. Назначение платежа: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА.
2 ПРИВАТБАНК в долларах США:
BENEFICIARY: Dunaeva Alina ACCOUNT: 26203603055616 BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK, UKRAINE SWIFT CODE:PBANUA2X INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK New York. USA SWIFT CODE:CHASUS33 CORRESPONDENT ACCOUNT:0011000080
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА В ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ 30101810700000000187
В назначении платежа указать: Ф.И.О.(получателя), № лицевого счета, ИНН. Назначение платежа: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА
4. Яндекс деньги легко сбросить деньги через интернет! НОМЕР ЯНДЕКС ДЕНЬГИ КОШЕЛЕК : 410011660512865
5. Киви КОШЕЛЁК номер +380632437025 (рубли, доллары, евро)
6. WebMoney R207235883114 - Российские рубли
Z871998665454 - доллары США
U184523701901 - гривны
E325771733769 - евро
7. Мегафон омер МЕГАФОН 89251786172
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
meg 89251786172 500 , где 500 это сумма перевода
Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел. (сумма от 10 до 5000 рублей), для МТС без слова meg. Услуга доступна для не корпоративных тарифов, на балансе должно оставаться не менее 50 рублей после совершения операции. Так же можно сделать перевод сервисы: Ruru , Mobi money Некоторые тарифы МТС не поддерживают данную услугу. Для МТС можете использовать либо *115# Для Теле2 доступно пополнение через сайт