Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

b-a-v• 20 декабря 2012
Девочки, времени вообще мало осталось.
Я знаю, что постоянные участники Советчицы почти все поучаствовали в Марафоне, но это наверное 5% от пользователей Кидстаффа.
Основная масса даже никогда не заходила ни на Советчицу, ни на форум (некоторые девочки, которым я писала, оплачивая деньги пишут мне в личку. Я прошу их отписаться на Советчице, а они не знают как это сделать!!! ).
Девочки, делайте рассылку своим подписчикам, продавцам, покупателям и другим любым пользователям. Потратте пол часа в день.
Результат бомбезный!!!
Могу даже текст дать (просто скопируйте):

Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа.
Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!!
...ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!!!
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Какие-то неполадки в работе сайта. Я тоже не могу фотографам написать, но ссылки на эту темку у них есть (я ещё раньше им письма разослала с просьбой о помощи денег). Наладиться работа сайта буду писать и просить о фотосесии
На форуме нашлась девочка из Донецка, вот ее вопрос:

’А куда надо ехать? Где вы территориально находитесь в Донецке?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Напишите мне в личку, боюсь, что ссылку закрою и не услежу’
Вот ее профиль:
https://www.kidstaff.com.ua/user-201255.html
Ник Альго
lavannda• 20 декабря 2012
+100 грн
Держись малышка! Будь здоровенькая!!! Мы держим за тебя кулачки!!!
na-ta-ly• 20 декабря 2012
Внесла свою маленькую лепту ( пишу здесь, чтобы тема в лидерах оставалась)
Camilla05• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Вот ее профиль:
Ник Альго
уже нашла размер, сейчас попробую что-то сделать и покажу, если не подойдет (я только любитель в этом деле), то может обратитесь к той девочке
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляCamilla05
Ок))
Спасибо!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Вот ее профиль:
Ник Альго
я уже связалась с девочкой, спасибо!!! Но там далеко ехать на другой конец Донецка. Спасибо Вам!!!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляlavannda
+100 грн
Спасибо Вам большое!!!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляna-ta-ly
Благодарим Вас за помощь маленькой Олеси!!!!
Marina666• 20 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Я тоже этой девочке написала, Лиля дайте контактный номер телефона фотографа, я с ней попытаюсь договориться. Своим с утра дала задание, что то молчат. В контакте было предложение, я им скинула контактный телефон Алины.
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Девочки , всем Здравствуйте!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляMarina666
Спасибо с контакта сегодня пообещали в 15-00 приехать.
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ира (можно просто?), если есть кто еще на создание баннера, пускай делают, будем менять, так как один и тот же приедается...
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Да, Лена)))
Ок. Я поняла)
Спасибо за ответ!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
тоесть есть фотограф?
Camilla05• 20 декабря 2012
девочки что нужно еще на банере написать кроме ’У Олеси остался месяц’ (и эта фраза подойдет?)?
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
тоесть есть фотограф?
Да обещал, но посмотрим приедет или нет но для подстраховки надо еще б одного.
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляCamilla05
добавьте ВСЕГО месяц
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляCamilla05
можно дабавить ’ УСПЕЙ’
Camilla05• 20 декабря 2012
может лучше ’поможем все вместе’? или как-то со словом помочь, чтоб не было указательного тона
Pocupatel• 20 декабря 2012
+
а сколько удалось собрать?
lenchik2• 20 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Девочки, времени вообще мало осталось.
Результат бомбезный!!!

Очень удобно, что вы текст дали Пошла в личку делать рассылку.
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
+
а сколько удалось собрать?
пока 13 тис. евро осталось 102 тис, сегодня пока отчета нет за вчера, но скоро будет.
natalyna76• 20 декабря 2012
+20грн
Приходько• 20 декабря 2012
+20 грн на карточку Приват банка.
La vera• 20 декабря 2012
Бедный ребеночек и мама,так жалко их,слезы сдержать невозможно.я скинула сколько смогла,держитесь.Бог не оставит Вас
Sm-art• 20 декабря 2012
позже еще постараюсь
mirosja• 20 декабря 2012
+50 на карту привата
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Спасибо Всем большое!!!!
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Ответ дляCamilla05
иногда НАМ (людЯм всмысле)) нужен и указательный тон:)))