Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Написала в динамо-киев , может каждому футболисту ?
пишите
дашша• 24 декабря 2012
сюда http://www.klichkofund.org/
Людка• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
У КОГО ЕСТЬ ПИСЬМО ГОТОВОЕ О ПОМОЩЕ НАПИШИТЕ СЮДА http://www.fdu.org.ua/
написала
дашша• 24 декабря 2012
СЮДА СТБ http://www.stb.ua/company/contacts/
Людка• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
сюда http://www.klichkofund.org/
а как сюда писать ? нигде ниче нет
Milla_Milla• 24 декабря 2012
kira.s.80@mail.ru Для листовок. И на русском, и на украинском! Спасибо!
Людка• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
написала
Лилия 1988• 24 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
отправила
Оксана_азов• 24 декабря 2012
Девочки, хочу добавить свои объявления в пользу Олеси, как лучше это сделать?
Alyon_ka• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
А я уже так неделю.
Сегодня на нашем форуме так понравилось:

А хочешь... я Тебе открою Тайну.
Один такой малюсенький секрет.
Знай... люди не встречаются случайно.
Случайностей, поверь мне в жизни нет.

Дорогие участники группы! Мы все здесь оказались не случайно! Мы собрались для самого благого дела на земле - чтобы помочь вылечить больного ребенка! Посмотрите в глаза нашей ОЛЕСИ.. В них отражается страх перед будущим, одновременно в них столько надежды, веры и стремления к жизни!..
Она очень ждет нашей помощи! Она не сможет преодолеть весь этот ужас без нас.. Давайте подарим этой малышке новую жизнь - жизнь здорового ребенка.
простите, стащила у вас пару строк себе на фэйсбук. Так про глазки Олесины точно подмечено.
Лилия 1988• 24 декабря 2012
Девочки на завтра у нас есть робота по областям!!!! http://www.tradeukraine.com/catalog/
дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляAlyon_ka
сюда на фейсе зайдите http://www.facebook.com/AkhmetovFDU
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
роспредилим , киев киевская обл - беру
дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
не совсем поняла???
дашша• 24 декабря 2012
поняла дайте готовое письмо кто нибудь на почту serviscentr_09@mail.ru
дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
беру Донецкую
дашша• 24 декабря 2012
получила письмо спасибо
Людка• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
выслала вам , но не вовсех так много помещается . Так я пишу кратко-

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!
Людка• 24 декабря 2012
Все девочки , молимся и ложимся , набираемся сил
Violett• 24 декабря 2012
только что перевела +50грн на карту привата. Пусть малышка поправляется!
sereda_sveta• 24 декабря 2012
+50 все получится! Обязательно
taevka• 24 декабря 2012
Девочки, как идет сбор денег?
Есть шансы собрать нужную сумму вовремя?
yuliya-mila• 24 декабря 2012
+30 на карту привата,дай Бог чтоб все получилось,искренне желаю сил и здоровья малютке и ее родным,а так же всем,кто не прошел мимо беды!
дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Девочки, как идет сбор денег?
конечно мы это сделаем
Ksy1706• 24 декабря 2012
+50. Маленький, но все же плюс.
автор Елена С. • 24 декабря 2012
Место в слоте #6 ´На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний правый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff)´ на 05-01-2013 успешно забронировано.

Место в слоте #6 ´На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний правый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff)´ на 06-01-2013 успешно забронировано.

Место в слоте #6 ´На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний правый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff)´ на 07-01-2013 успешно забронировано.

Минус 104 грн. от суммы

Место в слоте #1 ´Баннер в шапке справа от поиска (на всех страницах сайта)´ на 05-01-2013 успешно забронировано.
Место в слоте #1 ´Баннер в шапке справа от поиска (на всех страницах сайта)´ на 06-01-2013 успешно забронировано.
Минус 32 грн. от суммы
автор Елена С. • 24 декабря 2012
ИТОГО:
Было 270 грн. на баннеры, потрачено 292 грн.
Все, у меня денег больше нет!
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО:
Все, у меня денег больше нет!
дайте реквезиты привата , я Вам сейчас перекину
автор Елена С. • 24 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Девочки, как идет сбор денег?
надеемся...на 21.12. собрано 24 288,32 евро....сегодня отчета небыло - завтра уже
Kara_mia• 24 декабря 2012
Бросала денежку на приват и разместила просьбу о помощи у себя в одноклашках, на фейсбуке и здесь http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=50...