Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Marianna06Boeva• 24 декабря 2012
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Открываете страничку ТСН и там есть - сообщить новость.
Да, напишу
или у меня уже глаза вылазят .... сообщить новость - нигде не найду
Fashion girl• 24 декабря 2012
тоже перевела. Пусть все будет хорошо!
b-a-v• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
ой, это на интере так было, здесь http://www.1plus1.ua/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok
Anyuta777• 24 декабря 2012
От меня капелька. Пусть Господь услышит ваши молитвы!!!
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
так и тут сообщить новость -нету , может зворотний звязок называется ?
star___23• 24 декабря 2012
Сегодня перевела 200грн, не так много, но все же что-то, зайчик выздоравливай, силы вам и вашей семье
yulen83• 24 декабря 2012
Слежу за всеми новостями малышки. Обязательно успеем собрать. поставила на рассылку друзьям ВК.
A-alfa• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
да, я туда писала и еще по той же схеме сюда:

http://2plus2.ua/about/contacts.html#contacts_form

http://tet.tv/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok
Людка• 24 декабря 2012
в однокласниках ---- Татьяна, я вчера отправила письмо в Газпром. А сегодня говорила со знающим человеком. Так вот, чтобы писать письма во всякие газпромы, лукойлы и т.п., нужно писать только от первого лица (от мамы Олеси) и конечно, прилагать копии всех документов, должно быть наличие подписи и т.д. Только на такое письмо ответят писать нужно в нескольких экземплярах и обязательно визировать у секретаря в приемной
K_senka• 24 декабря 2012
+20 грн
Ручейкова• 24 декабря 2012
Перевела немного, пусть выздоравливает малышка
acvila• 24 декабря 2012
yulen83• 24 декабря 2012
Девочки, куда еще писать? могу потрудиться с вами. и что-то определенное отправляете?
IrenPL• 24 декабря 2012
+ 50 ГРН. Выздоравливай, маленький пупсик! Напишите дальнейшую судьбу малышки!
lavannda• 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
На 1+1 я только что писала-))
lavannda• 25 декабря 2012
Есть еще +500 грн.-)))
kveschik• 25 декабря 2012
dobriy vecher! v voskesen,e perevela cherez terminal 100grn. malishke skoreyshego vizdorovleniya, a mamochke sil, terpeniya i veri v samoe luchshee, malishka obyazatelno popravitsya. po vozmojnosti obyazatelno budu eshe perechislyat denyushku. spasibo vsem, kto pomogaet)))
Лилия 1988• 25 декабря 2012
Спасибо Всем большое!!! Здоровья Вам и вашим родным!!!!
Bella2013• 25 декабря 2012
Девочки вот нашла такие сайты, может там еще не размещалась информация про Олесю?

http://ladies.zp.ua
http://klumba.ua
Vixxa• 25 декабря 2012
В Klumba я обращалась к модератору. Так мне ответили что просить помощи для себя или других у них ЗАПРЕЩЕНО правилами?!!! За рассылку сообщений меня просто забаннили на сутки :(
Bella2013• 25 декабря 2012
Ответ дляVixxa
Очень грустно, что такие правила.... буду искать другие варианты, очень хочется помочь малышке...
Людка• 25 декабря 2012
Девочки вот скажите , везде куда мы писали - хоть кто-то откликнулся ?
Afroдита• 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
мне ни одного ответа на мейл не пришло. а вам? хотя, судя по вопросу, тоже нет?
Лилия 1988• 25 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
И мне нет.... как жаль...
Afroдита• 25 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
И мне нет.... как жаль...
подбодрю новостями с шруппы ВКонтакте:
Сегодня Один добрый Волшебник перевел на карту мамы для лечения Олесеньки 16 000 + 8000 гривен! Низкий Поклон Вам! Спасибо Большое!
В сегодняшнем отчете эти деньги учтены!

Как приятно, что есть такие люди! Низкий им поклон и премного благодарности!
Людка• 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Отправила письма в компании:Шустов, Цельсий, Гринвич, Оболонь, Немиров,Черниговское, Рошен, Волошкове поле, Возко, Фармак, Мафия, Суши Я, Тануки, Мураками, Пузата хата, Поплавскому, Гордону, Адамант, Гудвин, и т.д.
Девочки, что рассылал письма по организациям, фондам и т.д. предлагаю продублировать и еще раз это сделать. Одно письмо может просто затеряться среди многих других писем. Надо быть настойчивыми!
Предлагаю найти человека который в добавок писем , которые мы шлем , звонил !
Людка• 25 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
подбодрю новостями с шруппы ВКонтакте:
В сегодняшнем отчете эти деньги учтены!

Всетаки сердце есть , жаль что этих сердец мало . Так поехали дальше -
Людка• 25 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
И мне нет.... как жаль...
ТОгда мы что- то на одном месте стоим , Давйте начнем звонить ..... ну и писать
Людка• 25 декабря 2012
Девченки Вы наши , держитесь , мы будем старатся ....